Фильмы онлайн бесплатно!

А где вы смотрите Фильмы онлайн бесплатно?
Посетитель
natasha27
Сообщений: 8
Макеевка
257 дней назад
Недавно в семейном кругу смотрели отличный фильм В сердце моря ,наткнулась на него совершенно случайно, когда искала, что можно посмотреть вечером.Фильм мне запал в душу, посмотрела я его на одном дыхании не отрываясь от экрана.В фильме есть о чем задуматься, над чем поразмыслить и на что посмотреть. Так как очень реалистичные съемки до такой степени, что порой казалось, что в комнате пахнет рыбой и морем. Хотя по настоящему я понятия не имею, как пахнут киты.Лично я буду пересматривать его еще раз, но уже позже.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
Я на hd кинотеатре смотрю
Посетитель
Стелла
Сообщений: 6
Воронеж
2603 дня назад
Всем доброго времени суток)Фильмы смотрю всегда вот на этом сайте http://kinosklad.net/novinki-kino-2016/.Тут большой выбор как фильмов так и сериалов и потоянное обновление новинок)
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
онлайн смотрю на майхит, сериалы на сезонваре
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
228 дней назад
А я любил такой сериал как "Кухня" и теперь смотрю его продолжение только уже под новым названием http://novinki.tv/load/serialy/otel_ehleon_1_sezon_22_serija_01_19/2-1-0-38 но герои и артисты практически все те-же только поменяли немного свой антураж, но игра их выше всяких похвал. За что мне и нравится этот сериал.
Посетитель
Цапля
Сообщений: 5
2624 дня назад
Интересные ресурсы. не знала что так смотреть можно.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
А я вот вчера буквально посмотрела вот этот фильм : http://hd720.tv/642-ironiya-sudby-ili-s-legkim-parom-1975.html . Невероятно интересный!! от начала и до последних минут сидела как на иголках, ждала развязку. Между этим было еще очень много крутых смешных моментов, посмотрите, не пожалеете)
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
ого! оказывается есть столько вариантов
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Доброго времени суток не давно посмотрел фильм "Псажиры" http://kino-goda.tv/load/smotret_onlajn/fantastika/17 - мелодрама. Фильм очень тронул и вдохновил. Советую вам так же его посмотреть. Уверен что не пожалеете! Удачного просмотра.Добавлено спустя 6 минутВсем привет)А мне нравится сериал Саша Таня https://russianserial.tv/sashatanya .Смотрю его с первого сезона.очень позитивный сериальчик)настроение поднимает в раз)Советую к просмотру)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 17:01)
Посетитель
SaveMe
Сообщений: 22
Коммунарск
2449 дней назад
Мне понравился этот http://kinosklad.net/5614-matrica-vremeni-2017-online.html матрица времени называется. Может не каждому понравится, но все же интересный фильм который я думаю стоит посмотреть каждому. Есть на счет чего задуматься и в серьез подумать
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
У меня самый любимый фильм это Прибытие, великолепные актеры и сюжет очень глубокий, хоть и лежит на поверхности. Смотрели в кино, а потом и дома пересматривали. Обратите внимание на это кино на http://hdkinogid.net/filmi2016/372-pribytie-2016.html , реально отличное, у меня даже родители оценили.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Я тоже очень люблю вечером посмотреть интересный фильм или сериал онлайн. Нашла отличный сайт на котором и смотрю мои любимые сериалы. На данном сайте представлено большое количество фильмов, каждый для себя сможет выбрать подходящий фильм или сериал http://my-movies.org/load/serialy/zarubezhnye/policiya_chikago_4_sezon_22_serija_08_06_17/22-1-0-342
Посетитель
SaveMe
Сообщений: 22
Коммунарск
2449 дней назад
Могу порекомендовать посмотреть на http://minizal.su/filmi-2017/3975-spasateli-malibu-2017-hd-720-14-06-2017.html фильм Спасатели Малибу, который способен скрасить вечер массой качественного юмора и захватывающими приключениями привлекательных спасателей, ведущих борьбу за жизни отдыхающих, оказавшихся в беде. Согласно сюжетной линии героям предстоит вывести на чистую воду компанию наркоторговцев, решивших заниматься продажей наркотиках прямо на территории их пляжа.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Любимые - это хорошие фильмы, из последнего , что смотрел "Форсаж 8"! Смотрел в HD качестве тут http://kinosklad.net/6738-forsazh-8-2017-online-87.html Фильм превзошел мои ожидания и оказался очень даже годным, не смотря на то что это уже 8 часть! Спецэффекты, море экшна, словестные перепалки главных героев, не без юмора, собственно как и игра актеров на уровне и даже сюжет не так плох! Пусть он и на один раз, но он того стоит) Вообщем рекомендую к просмотру!
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
Всем доброго времени суток!) Посмотрел фильм Матрица времени http://kinosklad.net/5614-matrica-vremeni-2017-online.html . По жанру это драма. Фильм молодежный, про школу, про друзей, про первую любовь. А еще о боли, которую мы незаслуженно причиняем другим людям. Но иногда судьба дает шанс прожить этот день по-другому. Фильм снят по роману Лорен Оливер «Прежде, чем я упаду». Я пока книгу не читал. Поэтому проводить параллели не буду. Эта книга пока в моих планах.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
1979 дней назад
я смотрю на kinogo)
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
А вот я люблю смотреть фильмы, тем более что в этом году их вышло очень много , не успел все посмотреть . Но любимый - это http://kinosklad.net/2729-beguschiy-po-lezviyu-2-2017.html
Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1892 дня назад
помню еще как-то недавно, повел свою девушку в кино, не знали что посмотреть, тогда еще показывали первую часть Кингсмана, ну и конечно же я ее потащил на этот фильм, очень впечатлил, эти битвы, спецэффекты, графика, в общем влюбился я тогда в этот фильм, прихожу сегодня домой, был очень трудный день, решил посмотреть фильм какой нибудь, и тут сюрприз вышла новая часть Кингсман 2 http://kinosklad.net/2752-kingsman-2-zolotoe-kolco.html , как же я был счастлив, посмотрел с огромным удовольствием, всем советую кто еще не смотрел.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
421 день назад
Привет!А я недавно посмотрела веселую французскую комедию "Семейное ограбление". Сюжет рассказывает о престарелом воре, который решил совершить кражу века. К этому преступлению он решил привлечь своих двух дочерей от разных женщин, которых он никогда не видел. Мужчина разослал им письма с известием о своей смерти и предложением вступить в наследство. Девушки поехали посмотреть свое наследство, а вместо него познакомились друг с дружкой и со своим живым и здоровым отцом. Я посмотрела фильм в хорошем качестве на сайте http://filmzet.net/board/semejnoe_ograblenie_2017/25-1-0-221
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
268 дней назад
Вот отличный сайт с онлайн просмотром https://filmix.me/
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1976 дней назад
Вчера с детьми посмотрели Трансформеры. Последний рыцарь. Мне понравился, и сюжет интересный, а главное спецэффекты потрясающие. В этом году обещают шестую часть Трансформером http://uhkino.net/boevik_online/3613-transformeri-6.html на экраны выпустить, обязательно посмотрим.
Посетитель
Timur30
Сообщений: 23
Пермь
2048 дней назад
На ютубе смотрим, а качаем с шаремана.
Посетитель
Tigran
Сообщений: 40
Баргузин
1511 дней назад
А я предпочитаю смотреть сериалы онлайн https://kinonix.net/4377-serial-alienist-1-sezon.html здесь, и вам не сомневаюсь понравится время провождение на этом сайте. Посмотреть фильм в хорошем качестве вам не на многих сайтах предложат, а тут таких картин сколько угодно найдется. Одна из таковых сериал Алиенист 1 сезон, ссылку на который я и вам предложил.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
А я конечно очень люблю детские фильмы смотреть http://kino-720.biz/detskie/ онлайн в хорошем качестве. Кто не любит иногда посмотреть различные мультики, которые вашу рутину и плохое настроение уберут мигом, даже не знаю что вам посоветовать, если вы любите мультики они все хороши и интересны, а также с умом.
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
547 дней назад
Buglak:

Смотрю сейчас в гидонлайне "Острые козырьки" крутой сериал.

Соглашусь, сериал и впрямь классный. Сам по себе я не большой фанат такого жанра, но как то увидел на http://kinosed.net/ и решил глянуть. Вы знаете, затянуло с первой серии smile Есть что то особенное в него, да и Киллиан Мерфи - очень крутой актер, особенно, как для формата сериала. Так что и другим могу посоветовать, не оторветесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.