Где найти опытного проектировщика частных домов?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Где найти опытного проектировщика частных домов? Есть небольшой земельный участок, в пригороде. Хотим построить там коттедж. Знаю, что начинают этот процесс с проекта. Сам не справлюсь, нужен профессионал. Куда можно обратиться? Посоветуйте, пожалуйста.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
В любой строительной компании есть свои проектировщики. Вы можете у них заказать только проект, или строительство под ключ. На ваше усмотрение.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Сейчас в интернете можно найти готовые проекты на любой вкус, и, так сказать, позаимствовать))) Вы сможете также видеть, как будет выглядеть ваш будущий дом, ведь часто предлагаются варианты фото до/после.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Мой брат, перед тем как строить коттедж, обращался в строительную компанию, которая делает проекты одноэтажных домов из сруба дерева. Вот ее сайт http://wood-work.pro/catalog/doma?etazh%5B%5D=1 . Сначала хотели только проект сделать, а строить самостоятельно. Но потом решили не рисковать, не тратить время, и заказали строительство под ключ. Относительно проекта хочу сказать, что в компании учитывают все пожелания и требования, по размеру и расположению комнат, коммуникаций, инженерных систем. Также готовят проект дома в соответствии с вашими финансовыми возможностями, и особенностями местности и размера земельного участка.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Так зависит от того, кто строить Вам будет. Если сами, то куча проектов домов в интернете лежит. Если нанимать строительную компанию, то в ней и посмотреть типовые проекты. Можно, конечно, кинуть объявление, что требуется проект дома на некоторых сайтах, сразу предложениями завалят:)
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
Попробуйте в этом справочнике поискать https://rusfirm.biz/ там есть специализации. выбирайте нужный город и вперед. компании сразу с сайтами, телефонами. если повезет, еще и отзывы почитаете. я часто пользуюсь справочником
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.