Где в Санкт-Петербурге можно найти оптом хозяйственные товары?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Где в Санкт-Петербурге можно найти оптом хозяйственные товары? Нужно для рабочих приобрести перчатки, и другие товары для физического труда на строительной площадке. Порекомендуйте, пожалуйста, магазин или сайт.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Я покупаю перчатки в обычных супермаркетах, но не для рабочих, а для себя, для дачи. Конечно, на долгое время их не хватает, но зато руки в порядке, не поцарапанные и чистые))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Нам на работе выдали перчатки с каким-то покрытием, цветным. Похоже на латекс, но не знаю, как правильно они называются. Они намного практичнее и удобнее. Я работаю с краской, то изделия отлично защищают кожу, ничего не проникает через ткань. Может, кто-то подскажет, как они правильно называются?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Я пользуюсь такими перчатками, и называются они перчатки с обливом. Сейчас строю дом, и поэтому регулярно покупаю хозяйственные товары на сайте http://www.alfa-p.ru/katalog/perchatki/ . Эти изделия в Санкт-Петербурге представлены в большом ассортименте, есть все размеры, и моим рабочим легко выбрать себе подходящий. Перчатки прочнее, не скользят при поднятии тяжести, и хорошо защищают руки от мелких повреждений. Многим нравятся.
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1092 дня назад
в многих супермаркетах - есть оптовые закупки!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1609 дней назад
прикольно
Посетитель
Hozyain
Сообщений: 36
Белгород
1404 дня назад
На алиэкспрессе закажите, там огромный выбор
Посетитель
Mug4ina
Сообщений: 34
Брест
1404 дня назад
Я заказывал в интернет магазине https://mirstandart.ru с доставкой. Это производитель , поэтому он следит за качеством и у него нет наценки на перчатки. Все перчатки изготовлены из натуральных материалов. Сроки поставки не срывают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.