Я не могу найти работу

Посетитель
Sevastopolskiy
Сообщений: 8
2635 дней назад
Работать решил относительно недавно. Все это время были незначительные подработки, но одна из них закончилась неблагополучно - кинули на деньги. Сейчас уже побаиваюсь идти на подработки, а без высшего скорее всего на нормальную должность не возьмут. Скажите, как найти надежную работу? какие сайты вам помогали в поисках работы? работать очень хочу, но боюсь опять попасть на развод..
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
Sevastopolskiy:

Работать решил относительно недавно. Все это время были незначительные подработки, но одна из них закончилась неблагополучно - кинули на деньги. Сейчас уже побаиваюсь идти на подработки, а без высшего скорее всего на нормальную должность не возьмут. Скажите, как найти надежную работу? какие сайты вам помогали в поисках работы? работать очень хочу, но боюсь опять попасть на развод..
Я на 1 курсе уже работала, мне было 18. Опыт отсутствовал. Обзвонила всех знакомых, те направили ещё к кому-то, так я вышла на несколько разноплановых вакансий, из которых на 3 меня не взяли, а из 2 я выбрала ту, что мне по душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 16:29)
Посетитель
Super Cat
Сообщений: 3
2717 дней назад
На сайтах ищи, обзванивай вакансии. То, что тебе не повезло с предыдущей работой - дело не приятное, конечно. Но это не значит, что стоит отчаиваться.
Посетитель
Yelly
Сообщений: 21
2316 дней назад
Среди студентов или людей без высшего образования пользуются популярностью подработки продавцов-консультантов, промоутеров, официантов. В основном, сейчас с помощью сайтов можно найти работу https://peleo.ru/russia/jobs. Если есть желание, то размещайте резюме или подыскивайте вакансии самостоятельно. Я лично так и начинала в студенческие годы, параллельно получая тогда высшее образование.
Посетитель
Groove
Сообщений: 61
1059 дней назад
Если с работой не складывается это повод задуматься об открытии собственного бизнеса. В этом нет ничего сложного. С регистрацией вам помогут здесь http://bsc.global/registration , идея с вас. Главное не бояться, а сделать первый шаг. Постом затянет, не сможете заниматься ни чем другим.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2590 дней назад
Очень много работы в интернете, начиная от банальных простых заданий до Форекса. Я лично сейчас осваиваю последнее. Прибыльное направление, правда довольно непростое. Прочитайте статейку https://webmastermaksim.ru/foreks/zarabotok-na-foreks-ili-kak-ya-zarabotal-700-dollarov-za-14-dnej.html, думаю она вас вдохновит!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
не знаю, как можно было при поиске работы попасть на развод? вам что предложили деньги вложить? да тут же и ежу понятно, какая работа, где вам самим надо платить .
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Если сразу предлагают вкладывать, то точно лажа.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
по знакомым спросите
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
лучше через знакомых узнавать
Посетитель
Zarka
Сообщений: 133
Пески
1093 дня назад
Отправляйтесь на биржу труда тогда!!
мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2640 дней назад
Sevastopolskiy:
а без высшего скорее всего на нормальную должность не возьмут.
Вам не обязательно иметь высшее образование, что бы найти достойную работу. Но, все же усилия стоит приложить, что бы получить навыки или специальность, которые дадут вам возможность квалифицированно трудится. Я вам рекомендую обратиться в компанию ПрофиКласс http://profiklass.ru/ , которая занимается подготовкой и переподготовкой специалистов разных технических направлений - обучение ПТМ, охране труда, электробезопасности, работе с грузовой техникой. Пройдете обучение, и это сразу поднимет ваши "ставки" в глазах работодателя, в технических специалистах всегда недостаток.
Посетитель
Bey41 johnson
Сообщений: 21
2419 дней назад
это везде тяжело. по интернету лучше не искать. развод в 90%
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
кто хорошо ищет тот всегда находит!
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Bey41 johnson:
это везде тяжело. по интернету лучше не искать. развод в 90%
в интернете куча сайтов с предложением работы, выбирать те, где предлагают официальное трудоустройство, если неофициальную - то через знакомых.
Если же просят вложить деньги сперва - 100% развод или сетевой маркетинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 10:08)
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1717 дней назад
Я работаю с 19 лет, но честно скажу, что только последнюю работу нашла сама. Раньше только через знакомых. Сейчас я уже обладаю хорошим опытом, солидным резюме.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
890 дней назад
А что вы умеете?
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Lisa:
Очень много работы в интернете, начиная от банальных простых заданий до Форекса. Я лично сейчас осваиваю последнее.
Только не следует ожидать от этого вида заработка быстрых и стабильных доходов, ведь это все-таки довольно жесткий рынок, можете в дополнение почитать об этом статью http://otzyvyteletrade.ru/ не знаю на сколько она вас склонит в ту или иную сторону, но для ознакомления и понятия некоторых моментов будет вам познавательна.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1941 день назад
Я считаю, что в форекс можно идти, если ты способен учиться и думать. Вырабатываешь стратегию и вперед. Причем не важно какой брокер.
Посетитель
Lavanda
Сообщений: 40
Домодедово
2571 день назад
Не согласна с тем, что брокер не важен. Очень даже важен. Лучше же влодить деньги в крупную компанию, чем в ту которая закроется завтра и никто не заметит ее отсутствия на рынке.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1941 день назад
Да, в этом плане вы очень логично рассуждаете. Альфа-форекс можно попробовать - они давно на рынке и компания большая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 00:15)
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
39 дней назад
ПОпробуйте переквалифицироваться, если не можете найти работу по основной специальности
Посетитель
Аврелий
Сообщений: 1
Москва
2677 дней назад
Проще всего через знакомых. Но без вышки - проблемно в любом случае.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
Учится попробовать, а пока учитесь в Макдональсе поработать можно.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1266 дней назад
У вас специальность какая-то есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.