Железобетонные конструкции

Где купить?
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
Где можно недорого заказать железобетонные конструкции, а именно колонны и ригели.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1248 дней назад
amber123:

Где можно недорого заказать железобетонные конструкции, а именно колонны и ригели.
Ригеля не брал, но очень качественные колонны купил в http://www.stroyprombeton.ru , при этом заметил что у них есть практически любой тип конструкций из железобетона.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
7 часов назад
Мостовые конструкции для автомобильных мостов можно заказать в компании «Стальбетон» https://stalbeton.pro . Именно они являются крупнейшим производителем железобетонных изделий в России. У них есть доставка по всей России. Если вы не сможете найти ту продукцию, которая вам нужно, вы можете предоставить им свои чертежи, и они все сделают согласно им. Свяжитесь с представителями компании и вам все более подробно смогут объяснить.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Заметил одну интересную вещь, что компания, которая имеет в каталоге жби, не всегда может предоставить в разные направления изделия. Но ошибался до тех пор пока не посетил официальный сайт производителя, у которого заказывали железобетонные дорожные плиты. Видно сразу, что компания имеет широкий профиль, профессионализм и грамотность, которые делают ее более востребованной среди крупных застройщиков и предприятий по масштабному строительству. Рекомендую смело, ценовая политика, доставка и сервис на высоком уровне.
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1855 дней назад
Не знаю. как быть в таком положении вещей.
Посетитель
Solonin
Сообщений: 16
Нюрба
896 дней назад
Добрый день, мне при строительстве понадобилась качественная цепь и я покупал ее в магазине 1001krep.ru, потому что у них очень качественная продукция и цена приемлемая. Друзья посоветовали, теперь работаю только с ними. Так же имеется возможность доставки, что очень удобно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.