Какие межкомнатные двери ставить?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Нужно сделать ремонт в квартире, и возникает вопрос: какие межкомнатные двери ставить? Квартира маленькая, коридоры узкие, и особо не разгонишься))) Не хочется терять свободное пространство. Что можно придумать в такой ситуации? И где в Перми можно выбрать двери в комнаты?
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
У нас такая же проблема, то мы ставили двери гармошкой. Они складываются быстро, и не занимают места. Удобно и практично.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Тоже скоро буду делать ремонт капитальный, и менять межкомнатные двери. Очень нравится мне двери, которые раздвигаются в сторону. Правда, еще не знаю, насколько они подойдут мне, но очень хочется такие))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Мы с женой живем в Перми, в небольшой квартире, и проблема свободного пространства мне очень знакома)) Чтобы не занимать много места, я ставил в комнаты двери раздвижные. Заказывал изделия на сайте http://sezam59.ru/products/category/2055613 . Там двери высокого качества, с хорошей фурнитурой, и большой выбор моделей. Есть на одну или несколько створок. Посмотрите, думаю, подберете для себя двери в комнаты))
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Все зависит от дизайна вашей квартиры. Мы покупали межкомнатные двери в Питерском магазине http://dveriburg.spb.ru/ . В этом магазине огромное количество дизайнерских вариантов дверей, цветовой гаммой. в общем, можно подобрать тут очень крутые двери.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
633 дня назад
Из личного опыта рекомендую покупать межкомнатные двери в BekkerDoors . Выбор здесь большой, цены невысокие. Мы для дома в СПб здесь покупали межкомнатные двери. Качество отличное, и смотрится очень красиво и стильно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
К выбору межкомнатных дверей нужно относиться очень серьёзно, ведь они не на один год устанавливаются. Ясно, что наиболее оптимальный вариант – это качественные межкомнатные двери. Но цены на них, конечно, немного кусаются. Мы заказывали межкомнатные двери в Саратове в интернет-магазине компании https://dveri-ekka.ru/ . Они изготовлены из качественного материала, удобные и красивые. Понравилось, что здесь предоставлена большая палитра цветов. Мы без труда подобрали двери под мебель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.