Что лучше – делать самому или заказывать готовую теплицу?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Родители купили себе частный дом, и хотят заняться выращиванием овощей на участке. Передо мной теперь появилась проблема – теплица. Что лучше – делать самому или заказывать готовую? И где можно посмотреть варианты? Посоветуйте, пожалуйста, а то я с таким раньше никогда не сталкивался))
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Я себе делал теплицу, искал проект в интернете, и затем уже по готовым эскизам заказывал материал, нужного мне размера. Конечно, пришлось повозиться, но зато теперь можем выращивать цветы и овощи в любое время года)))
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2182 дня назад
Мой сосед сейчас занялся строительством теплицы, готовит место. Но, насколько я понял, он заказывал себе готовую, только собирать будет самостоятельно. Нужно у него уточнить, где и почем покупал))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
У родителей моей жены на даче установлена теплица кремлевская. Очень удобное сооружение))) Конструкция собирается без инструментов, и при этом остается очень прочной, даже сильные ураганы выдерживала. Хорошо пропускает свет через покрытие, и сохраняет температурный режим. Они заказывали здесь http://www.shopbyt.ru/teplicy-v-volokolamske/teplica-kremlevskaya-lyuks-v-volokolamske/ , там есть изделия разных размеров. Посмотрите, думаю, вам проще будет заказать готовую конструкцию, чем начинать с нуля))
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
Закажите лучше готовую
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Можно купить и готовую теплицу, вот тут https://mirkir.ru/ кстати неплохие теплицы продают.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
11 часов назад
Сейчас наиболее популярны теплицы из поликарбоната. Такая теплица легко и быстро собирается, ее можно оставлять на зиму, она без проблем выдерживает мороз и другие атмосферные явления. Такую теплицу, при необходимости, можно перенести на другое место. В такой теплице вы сможете выращивать урожай с марта и до ноября. Если что можно купить теплицу у компании «Дом Сезон» в Красноярске.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.