Нужно быстро возвести три склада

Как быстро построить складские помещения своими руками
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
Нужно быстро возвести три склада, требования минимальные, буду храниться металлические изделия. К кому можно обратиться, какие технологии выбрать?
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2592 дня назад
Вроде, модульное строительство достаточно быстрое. Соберут, сколько надо, только с количеством и высотой определитесь.
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2640 дней назад
Спасибо за советы, все посмотрю и изучу.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2498 дней назад
А по Краснодару никто не может подсказать - есть ли такие компании у нас? Которые ангары строят. Нам нужно автомойку поставить, читал, что такая технология для этого подходит.
Посетитель
Dinelol
Сообщений: 12
2267 дней назад
Сейчас доступно много материалов, так что главное иметь средства. Но на мой взгляд самый оптимальный - это сендвич-панели http://www.s-paneli.ru/ . Все быстро и монтаж без особых сложностей. Идеальный вариант для склада. Обратите внимание именно на трехслойные металлические сэндвич-панели, у них очень высокие эксплуатационные характеристики
Посетитель
Main
Сообщений: 26
Белозерск
2319 дней назад
Да,я тоже знаю, что этим занимается модульное строительство, мой супруг часто пользуется услугами завода бытовых конструкций http://zbk.ru/ . Супруг много раз говорил, что действительно заводское качество материалов конструкций, доставляют в срок по доступной цене, а больше всего ему нравился сервис и профессиональная работа мастеров.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Не знаю, в курсе Вы или нет, но в настоящее время существуют быстровозводимые ангары, которые возводятся буквально за 2 месяца, иногда даже раньше (в зависимости от габаритов). Мы используем такой в качестве типографии.
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1672 дня назад
НА мой взгляд, то лучше если вы спешите и хотите в короткие сроки построить складское помещения, а товар уже на подходе или нет времени больше хранить его без присмотра, то немного взять паузу и просто взять в аренду складское помещения - небольшого размера и по м2 вам подойдёт, после того как возьмёте в аренду, спокойно достроите свой складской комплекс. Советовал бы https://skladium.ru/arenda/industrial-park обратиться по данному вопросу, не по наслышке обращались , отлично сработано.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
У меня фирма на постоянной основе работает с https://grandelektrostroy.com/, у которой заказываем возведение ангаров в различных областях, фирма постоянно растёт, необходимость тоже. Так что я думаю у вас получится договорится с ними, думаю они постараются в кратчайшие сроки вам построить необходимые склады.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
1985 дней назад
Обратитесь к компании ПР Альп Они возведут сэндвич панели, как раз занимаются их монтажем. Плюсов немало. Во-первых, повышенные характеристики по теплоизоляционным показателям. Во-вторых, материал панелей имеет повышенные экологические характеристики. В-третьих, показатели веса минимальны, не оказывают давления на основу – фундамент, и облегчает перевозку к месту монтажа. И в-четвертых, повышенные звукоизолирующие свойства.
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
539 дней назад
Купите какую-нибудь бытовку, сейчас полно фирм занимающихся подобным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.