На автомобиле колесо стало под углом. Что это может быть?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2234 дня назад
На автомобиле колесо стало под углом. Что это может быть? Кто разбирается в этих вопросах? Нужен опытный мастер в Москве. Порекомендуйте проверенного)))
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2228 дней назад
У меня так было после того, как наехал на бордюр, стукнул низ машины. Вам нужно развал-схождение проверить, и как можно быстрее. На скорости может занести, и машина пойдет по сторонам))
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2203 дня назад
Я недавно менял амортизаторы, то тоже теперь надо проверить развал. Раньше часто ездил к одному мастеру, он делал все и очень качественно. Теперь он не работает. Тоже ищу, кому показать свою машину))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2203 дня назад
Я недавно обращался на шиномонтаж, чтобы сделать сход развал 3d. Мастера отрегулировали наклон колес, проверили подвески, амортизаторы, и еще многое чего. Там хорошие специалисты, которые быстро оценивают состояние автомобиля, и говорят, какие проблемы нужно устранять. Посмотрите на сайте http://ard-auto.ru/service/skhod-razval-3d/ информацию об услугах и стоимости. Можно предварительно проконсультироваться относительно объема работ и сроков выполнения.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
504 дня назад
у меня было такое, когда проблемы с шаровой возникли, менял, все выровнялось.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1630 дней назад
прикольно
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1112 дней назад
Здравствуйте, если вам нужно приобрести товары по оптимальной цене, воспользуйтесь порталом, который называется https://www.koleso-russia.ru ,здесь есть много марок отличных. Советую такое решение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.