Где в Нижневартовске можно быстро привести в порядок бороду?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2493 дня назад
Где в Нижневартовске можно быстро привести в порядок бороду? Приехал по работе, зарос, как мамонт. Стыдно людям показываться на глаза уже:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
Ой, сбрей ее вообще. Перед зеркалом обычной бритвой. И не будет проблем.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
И мне не нравятся бороды, хоть и модно это. По-моему, где-то была у нас парикмахерская, где предлагают и бороды постричь:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2203 дня назад
Есть хорошая мужская парикмахерская в Нижневартовске http://muzhiki-sever.ru/ Зайди, посмотри:) Очень давно там стригусь, отличный сервис, хорошие цены и по-настоящему умелые парикмахеры. Там же и бороду свою сможешь привести в порядок. Думаю, что останешься доволен. Называется парикмахерская "Мужики", название ей очень подходит, мне кажется. Кстати, там же есть и спортивный клуб, если вдруг понадобится. Хотя, если ты приезжий, то думаю, что поленишься на пару раз зайти позаниматься:)
Посетитель
Yurij Kirov
Сообщений: 11
2532 дня назад
Ух, тема интересная)))
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
сейчас очень модными становятся барбер шопы, не знаю, как в НН, но в Москве их уже много!
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1632 дня назад
прикольно
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
570 дней назад
Вы наоборот можете гордиться такой бородой! Зря вы собираетесь ее сбрить, я бы на вашем месте просто облагородил ее и ходил спокойно на работу. Поверьте, многие мечтают о пышной бороде, но от природы такое счастье дано не каждому. Благо, что по крайней мере существуют специальные средства, которые помогают в подобной ситуации. В частности, я пользовался https://moyaboroda.ru/minoxidil-sredstvo-dlya-rosta-borody.html и это выручило меня, т.к. с рождения борода у меня толком не росла. Теперь же все иначе ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.