Планируем достроить второй этаж, выдержит ли фундамент такую нагрузку?

Как достроить второй этаж в доме?
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2595 дней назад
Планируем достроить второй этаж в доме, выдержит ли фундамент такую нагрузку?
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2601 день назад
Если заказываете достройку в строительной компании, то они сами проводят все измерения.
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2595 дней назад
Если фундамент крепкий, то вы смело можете достраивать второй этаж. Обследование фундаментов можно заказать в этой организации
""
Самостоятельно это сделать довольно сложно, а технический специалист проведет эту процедуру по всем правилам. Сейчас эта услуга стала востребована, ведь жалко сносить хороший и крепкий дом, если его метраж недостаточно велик.
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2068 дней назад
У нас скоро будет светлый и просторный второй мансардный этаж, утеплённый по всем правилам. Правда строим мы его не сами. Обратились в компанию "Зодчий". У них в этом деле есть большой опыт. Нужно ещё выбрать лестницу на второй этаж. Думаю, лучше заказать винтовую лестницу в Казани в этой компании. У них приемлемые цены.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
я думаю да, и еще вам же понадобится опалубка для 2 этажа ее можно взять в аренду тут kronosrent.com ну или купить
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2565 дней назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохую компанию, которая нам стоила дом. Если вам интересно, то вот их сайт попробуйте к ним обратится может они вам чем-то помогут. http://alliance-sib.com/
Посетитель
Vitaora
Сообщений: 6
2569 дней назад
зависит от фундамента..из каких материалов его делали, какой он толщины и высоты
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2565 дней назад
Здравствуйте, мне кажется что вам на эту тему лучше пообщаться со специалистами. Могу подсказать вам, не плохую компанию которая нам строила дом и баню. http://stroygarant134.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.