проблемы со здоровьем

Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
442 дня назад
Привет! Да, псориаз -это очень неприятная болезнь. Моя сестра тоже долго не могла его вылечить. Мы решили поискать в интернете, какими народными средствами можно вылечить псориаз и нашли хорошую статью https://helperskin.ru/opsoriaze/lechenie-psoriaza-berezovyim-degtem о том, как лечить псориаз березовым дегтем. Она начала лечить и кожа уже намного лучше выглядит.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
633 дня назад
если есть проблемы со здоровьем, тянуть нечего, нужно по врачам начинать ходить. бывает, что лень, тогда и онлайн консультации рассмотреть стоит - это достойный вариант, предложенный современной медициной. врачи https://registr-eco.ru помогают во многом и даже при эко оказывают поддержку через монитор.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
30 дней назад
в больницу однозначно
Посетитель
Katerina
Сообщений: 46
1832 дня назад
У меня была киста яичника и я не знала, что есть определенные противопоказания в сексе при кисте яичника https://pomiome.ru/kisty/seks-pri-kiste-yaichnika мужу ничего не говорила, чтобы не огорчать и в итоге она лопнула и меня ели спасли. Здоровье всегда должно быть на первом месте.
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
633 дня назад
У меня тоже есть проблемы с здоровьем, а вернее со спиной. Постоянно болит и мучает. Недавно начал ходить на массаж к этим самочкам http://piter.erotic-massage.rest/ они меня уже не хило подправили, да и удовольствие я получаю очень даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 16:41)
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
765 дней назад
У меня некоторое время назад начало падать зрение, думал даже придётся одевать и носить очки либо же линзы. Но глазорол http://artlife-market.ru/1_glazorol-90-kapsul смог за полгода вернуть былую остроту зрения и теперь регулярно его принимаю.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Пить воду нужно правильно, питьевой режим нужно обязательно соблюдать. Ведь наш организм практически состоит из воды, а обезвоживания допустить ни в коем случае нельзя. О том, как и что, пить можете прочитать здесь https://lisa.ru/kak-pravilno-pit-vodu-soveti-expertov/. Эта информация будет полезна абсолютно для всех, поэтому и ознакомиться рекомендую всем.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
786 дней назад
Недавно искала информацию, сколько стоит установить имплант одного зуба http://implantcity.ru/implantatsiya-...-implant-zuba/
По совету коллеги обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Цены здесь вполне доступные, всегда хорошие акции и скидки, доктора замечательные.
Все сделали как для себя. Очень довольна. Советую.
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
41 день назад
Отвары, водные и спиртовые настои такого растения как корень аира помогают при желудочных и кишечных болезнях. А также выполняют общеукрепляющие функции, показаны во время кишечных колик, при диарее, метеоризме, незаменимы при отравлениях испорченными продуктами.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
А вот если столкнетесь с снижением потенции, то вам на помощь всегда придет Дженерик Сиалис
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
765 дней назад
Как бы то ни было, но здоровье стоит на двух столпах: экология и спорт. Приятно, что власти региона и руководство нефтеперерабатывающего завода по соседству пекутся о обоих факторах. Например совсем недавно их сборная взяла первое место в спартакиаде https://360tv.ru/news/sport/sbornaja-mnpz-vyigrala-gorodskuju-spartakiadu/
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 419
1 день назад
Здравствуйте, уважаемые. Скажите, кто-то знает куда лучше обращаться с проблемой зрения в Новосибирске. Меня вот интересует лечение глаукомы.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
1 день назад
Недавно мне пришлось пройти операцию по поводу глаукомы, это состояние, связанное с повышенным давлением в глазах. Принятие решения было непростым, но когда врачи объяснили, что это необходимо для сохранения зрения, я быстро принял его. Они использовали специальный лазер, который направлялся на определенные участки глаза, чтобы снизить давление. Это помогает избежать побочных эффектов, которые могут возникнуть при постоянном использовании капель. К тому же, у меня была не только глаукома, но и катаракта, и врачи предложили выполнить одну операцию сразу по обоим вопросам. Это было нелегким решением, но такой подход позволяет быстрее восстановиться и снижает стресс для организма. Мы выбрали клинику "Эксимер" в Нососибирске (https://nsk.excimerclinic.ru/glaucoma/oper-glaukoma/), и я не могу не отметить их профессионализм и заботу после операции. Несмотря на некоторые страхи, сотрудничество с ними оказалось успешным и благополучным.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.