Огород на балконе.

Как организовать огород на балконе?
Посетитель
Андрей Платкевич
Сообщений: 41
1959 дней назад
Подскажите,как лучше организовать огород на утепленном балконе,что бы свежая зелень была круглый год ну и помидоры что бы росли?
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1959 дней назад
Я для жены ящики делал,грунт таскал,но особо ничего толком не растет,кроме лука зеленого.Лучше на балконе выращивать цветы.
Посетитель
Михаил Лавров
Сообщений: 37
2187 дней назад
У меня на даче все в огороде растет,а на балконе только цветом немного,в основном кактусы,жена поливать забывает,вот только кактусы и выживают.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
огород на балконе - это хорошо, если балкон утеплен. и если есть место на нем.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
10 дней назад
Посмотрите в интернете о вертикальных клумбах - очень красиво и практично.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
8 дней назад
Я круглогодично выращиваю базилик и мяту для капрезе и мохито )
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2069 дней назад
Я и без балкона выращиваю лучок и помидоры иногда) и Перчик маленький)
Посетитель
babayan.vasilij
Сообщений: 5
Москва
2059 дней назад
тоже ращу жгучий перец на балконе. и еще в прошлом году у меня вырос превосходный тапинамбур, но там уже понадобилась сложная комбинация из прикормок.
Посетитель
Finagoriya
Сообщений: 7
2512 дней назад
У меня растет лук, укроп и петрушка.
Посетитель
Michaell
Сообщений: 17
2271 день назад
Ничего особо не делали, стоит пару ящиков, укроп растёт, лук и ещё какуе-то зелень жена вырасчивает, остальное на даче.
Не хочешь слышать ответ? Не задавай вопрос.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
у моих друзей целая плантация на балконе))))
Посетитель
ksenia198407
Сообщений: 6
Москва
2393 дня назад
я очень хочу себе огород на балконе, но солнечная сторона не позволяет((
Посетитель
klays
Сообщений: 6
2393 дня назад
у моей жены чего там только нет . весь балкон в растениях, как в джунглях
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2130 дней назад
Я пробовала, но ничего не вырастало( Наверное, для помидоров нужен определенный климат и условия. Только если петрушку садить...
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
771 день назад
Это у нас только рассада для дачи растет дома на балконе, а так только фиалки. Вот и вам хочу порекомендовать рекомендации по правильному посеву семян как эти http://www.fermeram.com/kogda-sazhat-perets-na-rassadu-v-godu.html и урожай хороший будет.
Посетитель
IgrokYA
Сообщений: 38
1947 дней назад
у меня сосед на балконе выращивает огурцы и помидоры. всегда есть домашнее и вкусное
Посетитель
Николай
Сообщений: 7
2261 день назад
Пробовали огурцы выращивать, но нечего не получилось,Мне сказали что просто сорта овощей надо покупать не те что пчелами опыляются,А у нас были именно такие, вот и не уродили, но желания пробовать снова уже пропало.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1949 дней назад
можно на балконе утепленном выращивать и помидоры , просто вам необъходима светодиодную лампу купить , желательно розового цвета , и продлить время освещения
Посетитель
Corsa
Сообщений: 8
2119 дней назад
Тоже хочу огород круглый год на балконе, только сначала утеплить нужно, чтобы не замерзли посадки
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1455 дней назад
Не знаю, что вы делали неправильно, но у меня на балконе растет абсолютно все! Я, конечно, не имею в виду картошку или капусту, но вся зелень, рассада и комнатные цветы отлично растут на моей лоджии. У меня окна выходят на восток, всю первую половину дня на лоджии солнце. Летом, когда сильно жарко, я прикрываю окна жалюзи и ставлю их на проветривание. Много хороших советов о том, как выращивать дома цветы и растения, беру с этого сайта http://green-color.ru/. Там и о садовых растениях много полезного написано, а также о выращивании овощей и фруктов. Кроме того, на этом сайте можно найти важную информацию о пользе и вреде того или иного растения – фруктов, овощей, ягод и грибов.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1900 дней назад
Могу разве что посоветовать вам такую пленку для этого https://stktent.ru/product/okonnaya-plenka-zhestkaya/, мы покупали такую для теплицы на даче, думаю она вам тоже подойдет и для балкона, в общем смотрите сами.
Посетитель
Oleg Plotnikov
Сообщений: 19
Москва
1486 дней назад
Вряд ли стоит выращивать на балконе что-то объемное типа моркови, редиски или капусты. А вот зелень, салаты и пряные травы - отличный вариант. Всегда все свежее и прямо с "грядки".
Ol
Посетитель
DavidLes
Сообщений: 32
2072 дня назад
флотационные реагенты что такое
реагент на тесте я родился фото
чем отличается амфетамин от соли
леди тест и реагент
реагенты для электрофореза
купить бутират уфа
газы реагенты их назначение
соль техническая реагенты цена
амфетамин в белой церкви
реагенты в питере
противогололедный реагент купить у производителя
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Коненчо же можн попробовать огород сделать на балконе, но лучшим способом будет естесвтенно сделать огород на даче, вот http://городу.net/ почитайте советы и у вас все получиться, огород очень полезная штука и она вам поможет не покупать овощи и фрукты.
Посетитель
sulimanovna
Сообщений: 12
1129 дней назад
огурчики кто выращивал поделитесь опытом и сортами для балкона?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.