Где можно заказать озеленение?

Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Очень хочется озеленить офисное помещение))) Посаженных в горшки цветов не достаточно. Видел как-то за границей, что делают целую зеленую стену, из живых растений, и хочу себе такую)) Кто знает, в Москве занимаются таким? Если да, то где можно заказать озеленение?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
Я не специалист в вопросах озеленения и растений, но, насколько знаю, то есть вьющиеся растения, которые подвязывают вверх, и таким образом получаются «стены». У моих родителей на даче беседка так обвита))
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Думаю, вам нужно к ландшафтным дизайнерам обращаться. Это ведь они занимаются вопросами озеленения, правда, на открытых пространствах. Но в помещении, наверное, проще сделать любую композицию из живых растений, ведь нет резких перепадов температур, и цветам будет комфортно.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Мы с женой в коттедже недавно делали фитостену. Очень красиво смотрится. У нас она расположена возле лестницы на второй этаж, словно в оазис попадаешь))) В Москве есть компания http://www.terrakultur.ru/vertikalnoe-ozelenenie.html , которая предлагает профессиональное и оригинальное вертикальное озеленение помещений любого назначения. Вам предлагают различные варианты растений, их комбинации и возможные варианты, и вы выбираете то, что нравится. Сотрудники монтируют систему автополива и контроля микроклимата, и высаживают в специальные контейнеры растения.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2704 дня назад
интересный вариант интерьера, надо тоже подумать о таком
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
обратитесь в Лиер, отличные ребята с огромным опытом!
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2498 дней назад
Я с женой владею спа-салоном. Понятно, что в таком месте должна быть особая, расслабляющая, успокаивающая, можно даже сказать - исцеляющая атмосфера. Когда занимались проработкой дизайна, то заказали фитостену из ползучих растений. Она выглядит действительно потрясающе, но почему-то не давала ощущения гармонии. И дизайнер предложил попробовать совместить растения с водой, использовать пузырьковые панели. Мы сразу не решились их купить, но в компании Аква-Сто http://www.aqua-store.ru/puzyrkovye-paneli/arenda/ предоставляется аренда пузырьковых панелей. Получилось идеальное сочетание - живые растения и текущая вода. Конечно же остановились на этом варианте, сейчас клиенты даже после всех процедур не торопятся уходить, а надолго задерживаются в этом "оазисе" с чашкой чая или кофе.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
889 дней назад
Вам нужен газон?
Посетитель
Spartak
Сообщений: 10
2639 дней назад
Как это Вы представляете газон в офисе?! Думаю большие горшки с декоративными кустами будут наилучшим выходом для озеленения.
Посетитель
SimkA
Сообщений: 12
2639 дней назад
Родители сами обустраивали дачный домик и участок растениями, попросили помочь в интернет-магазине дерен купить http://greenultimatum.ru/catalog/dekorativnye-kustarniki/djoren/ когда делала заказ ознакомилась с ассортиментом, видела услугу озеленение офисов. Позвоните, проконсультируйтесь в интернет-магазине приятные менеджеры и отлично знают свое дело, обязательно помогут ;)
Посетитель
Violeta
Сообщений: 11
2537 дней назад
Я в какой то передаче смотрела как подбирали цветы в офис по фен шуй.
Посетитель
Nastya1
Сообщений: 16
1518 дней назад
Год назад заказывали озеленение участка нашего дома в МО через http://gorgazon.ru/ есть огромный выбор сортов газонов, у каждого свои особенности. Мы заказывали, мятлик из американской селекции Jacklin Seeds . Растет быстро, зим наших не боится, срок роста 10 лет. Там же заказали проект ландшафтного дизайна, который гор газон в последствии и воплотили в жизнь. Смотрю тут ссылки люди оставляют, цены сравниваю - в гор газоне дешевле все почти в 2 раза.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.