Защитит ли современная сигнализация автомобиль от угона?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Защитит ли современная сигнализация автомобиль от угона? Какой она должна быть? Где в Екатеринбурге можно установить сигнализацию на машину?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Я думаю, что современные угонщики настолько подкованы в вопросах "обхода" сигнализации, что никакая система не защитит. Я даже не буду ставить сигналку на свою машину.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2138 дней назад
не защитит,но определенный процент воров отпугнёт
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Ну это ты, конечно, перегибаешь палку:) Современную сигнализацию никто не вскроет. Я бы поставил себе, но пока денег нет.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Современная сигнализация защитит машину от угона, поверьте. Важно еще не столько то, какую сигнализацию вы установите, но еще и то, кто и как ее будет ставить. Сигнализацию в Екатеринбурге мне устанавливали в http://www.polirovkin.ru/avtosignalizacii Причем заказал я такую, которая блокирует двигатель при угоне. Я думаю, что такая точно спасет вашу машину. Мастера здесь квалифицированные, все сделали четко, поставили систему быстро. Я доволен. Цены вполне приемлемые.
Посетитель
anton260386
Сообщений: 6
Клязьма
2713 дней назад
захотят угнать угонят, и не стоит на свою приору ставить дорогую сигнализации, будьте разумными
Посетитель
Morana
Сообщений: 13
Акташ
1717 дней назад
Если угонять, то угонят любую. Если нет, то хоть открытую оставляйте.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
От угона не застрахован никто, к сожалению. В этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=SAyXDFojAFk
хорошо раскрыли тему угона и выкупа машины.Добавлено спустя 2 минутыОт угона не застрахован никто, к сожалению. В этом видео

хорошо раскрыли тему угона и выкупа машины.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.