Какой вид спорта вам нравится больше всего?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2493 дня назад
Какой вид спорта вам нравится больше всего? Сами занимаетесь или просто фанат?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2203 дня назад
Занимался в детстве футболом, сейчас только смотрю по телевизору матчи. У самого уже скорость не та, чтобы играть:) Люблю футбол:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
В теннис настольный могу поиграть. Нравится очень. Но по телику не смотрю:) Иногда новости смотрю спортивные, там быстро о спортивных событиях все рассказывают. Вот и в курсе всего:)
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2727 дней назад
В студенчестве занимался греко-римской борьбой, сейчас особо не слежу за спортивными событиями.
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2203 дня назад
С детства увлекаюсь хоккеем! Сначала играл во дворе на катке, потом родители записали в секцию спортивную, играл уже более профессионально, с тренером. Сейчас уже нет времени на занятия (семья, работа, отдых), поэтому только читаю и смотрю новости хоккея http://sportrezult.ru/category/новости-хоккея/ Интересно все, что происходит в мире спорта, как развиваются события. И, естественно, что я являюсь фанатом нашей сборной!
Посетитель
ГенаНа
Сообщений: 7
Москва
2721 день назад
всё, что связано с мячом - футбол, теннис, баскетбол)
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
911 дней назад
Большой теннис)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
я за хоккей и футбол! и сам играл и в то, и в то в юности!
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
388 дней назад
я тоже за хоккей, это спорт для настоящих мужчин!
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
279 дней назад
Все в основном увлекаются футболом, самый распространенный вид спорта, немного меньше теннисом и волейболом. Также очень много болельщиков хоккея ( вот кстати олимпиада 2018 расписание хоккея http://www.hockey-world.net/olimpiada-2018-hockey-raspisanie ), но значительно меньше чем при СССР и к примеру в Америке и Канаде. Хотя по прежнему сорная России по хоккею одна из наиболее сильных команд в мире, так что ждем побед и интересных матчей!)
Посетитель
Kometa
Сообщений: 6
2353 дня назад
У меня муж - футбольный фанат! Всеми вечерами сидит матчи смотрит. Да ладно бы просто смотрел - он еще и ставки делает и при этом проигрывает постоянно. Столько денег уже просадил! Уже сколько раз ему говорила - прошел бы лучше обучение торговле: https://alpari.com/ru/school/ больше бы толку было
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2160 дней назад
Ну вообще футбол это святое дело, моя жена злится, потому что мы обычно ходим с братом и его сыном на все матчи, да и в общем-то его любит, а он кстати говоря еще в него и играет)))
У него как раз скоро день Рождения, и подумываю - может подарить ему форму вообще? Кто что скажет?
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
278 дней назад
Вообще сейчас очень большой популярностью пользуется футбол, очень много болельщиков и разных символик можно по городу кучу увидеть. Даже вечером во двор выглянуть, там дети в футбол играют) У нас даже турнир организовали, 4 команды собрали и как бы соревнования проходят. Даже форму заказали подходящую и всем разную ( оказалось не так уж и дорого http://rk-sport.ru/katalog/futbol/futbolka.htmlhttp://rk-sport.ru/katalog/futbol/futbolka.html )
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
635 дней назад
теннис
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 119
7 дней назад
Футбол конечно
Посетитель
Araratov
Сообщений: 34
2242 дня назад
Я лично хоккей люблю.
Посетитель
Давид
Сообщений: 33
2242 дня назад
Мне как наверное большинству футбол нравится.
Посетитель
Мамед
Сообщений: 32
2223 дня назад
тенис
Посетитель
Юзик
Сообщений: 31
2242 дня назад
Мне биатлон нравится
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1999 дней назад
Йогой я мечтала начать заниматься уже давно, да все то некогда было, то ленилась. Когда же я забеременела, все же решила снова вернуться к этому вопросу. Ведь теперь здоровье нужно не только мне, но и моему малышу. Увидела в интернете курсы йога для беременных от преподавателя йоги Ксении Власовой и поняла— это то, что нужно. Оказывается, занятия для беременных — это не только полезно, но и увлекательно). Спасибо огромное разработчикам этого курса! Вот ссылка на ролик с йогой для беременных на ютубе:

, надеюсь, вам пригодиться.
Посетитель
Nortazh
Сообщений: 7
2338 дней назад
Только футбол
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
767 дней назад
Теннис. Мы с братом на даче мини-корт сообразили, не совсем спортивный, но для любителей годится. Сейчас ждём ограждение – мы в интернете заказывали http://tt-info.ru/catalog/ograzhdeniya_ploshadok/ – и останется только сетку натянуть.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1921 день назад
Я очень люблю футбол и в том числе клуб реал мадрид, уже более 10 лет болею, недавно ушла легенда с клуба https://up-tube.com/upvideo/cy8b6Nr5Ekj Криштиано Роналду, вот для меня он великий футболист, лучше всех.
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
668 дней назад
karina56:

Я очень люблю футбол и в том числе клуб реал мадрид, уже более 10 лет болею, недавно ушла легенда с клуба Криштиано Роналду, вот для меня он великий футболист, лучше всех.
Я тоже обожаю футбол, особенно последнее время подсел на ставки. Дня не проходит, чтобы я не посмотрел результаты и счет матчей на https://all.soccer/ru (эту футбол лайвскор, статистика футбола онлайн). Для тех, кто хочет постоянно быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация помогает делать выигрышные ставки. Классно когда хобби ещё и приносит доход.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
870 дней назад
Очень люблю водное поло. Жаль у на. Оно не распространено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.