Подскажите, куда можно обратиться, чтобы построить каток?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2182 дня назад
Переехали жить в новый элитный жилой комплекс. На собрании жильцов решили построить во дворе каток)) Подскажите, куда можно обратиться? Нужно сделать проект, возвести стены и ледовое поле. Мы готовы помочь физически, чтоб успеть к зиме, порадовать себя и своих детей))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2182 дня назад
В нашем детстве никто ничего не строил)) Каждый выносил на морозе по несколько ведер воды, и заливали во дворе каток. Радости не было предела)) Конечно, это временно, но зато дешево))
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Я бы на вашем месте обратился в какой-нибудь спортивный комплекс, желательно современный, с ледовой ареной. Думаю, они могут подсказать, куда лучше обратиться.)) А так сам не сталкивался с таким вопросом)
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Мой брат работает в московской спортивной федерации, и им нужен был каток для тренировок. Руководство обращалось сюда http://www.hts-ind.ru/stroitelstvo-katka . Строительство катка выполнили в краткие сроки, и это заняло немного больше одного месяца. Сделали качественное ледовое поле, крышу и огородили забором)) Теперь детям и взрослым есть где кататься)) Посмотрите информацию на этом сайте. Там есть контактные данные для консультации.
Посетитель
VLADA003
Давно на форуме
Сообщений: 171
Славянск
1610 дней назад
прикольно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.