забор

Какой материал для забора выбрать?
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2436 дней назад
Всем привет. Подскажите из чего лучше сделать забор в доме. Был деревянный, но он быстро выходит из строя, какие новые и прочные материал есть на сегодняшний день?
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2705 дней назад
удобно и относительно недорого из профлиста сделать, выбор цвета тоже большой, легко устанавливается. столбы и прожилины лучше железные, но можно и деревянные
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1920 дней назад
Так дерево же гниет, какие прожилины из него. Но даже если этот момент опустить, мне кажется, что профлист не так красив. Как в тюрьме живешь) Ну, это лично мое мнение.Мы делали забор из террасной доски, которая из ДПК на основе ПВХ. Очень ей довольны.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2436 дней назад
На счет профлиста есть сомнения на счет ржавчины) выдержит ли? А вот про террасную доску мне уже говорили, но что то я сомневаюсь в прочности такого материала и в целесообразности такого вложения) Как на счет высоких и низких температур?
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1920 дней назад
Ну да, ржавчина мне тоже кажется что будет на профлисте. Что касается озвученной мной доски - вам уж решать вкладываться или нет. Но она того стоит. Как раз отлично переносит и высокие и низкие температуры. По-моему, у нее разбег от -50 до +60, если верно все помню... И ничего с ней не происходит при таких температурах. Нам конечно негде было такое проверять, у нас не такие температурные перепады, но в принципе хорошо переносит и наши скачки температур. Мы не так много, кстати, по цене в нее и вкладывались.
Посетитель
Курт
Сообщений: 11
2436 дней назад
А что на счет сборки? кто делал? И меня интересует где вы ее покупали? Меня конечно больше Москва и область интересуют
Посетитель
zakk
Сообщений: 18
1920 дней назад
А та же компания сборку делала, у которой и доску саму заказывали. Называются они Savewood. Они по разным регионам работают. Позвоните им, уточните детали - 8(800) 301 11 81
Посетитель
Roman
Сообщений: 16
2453 дня назад
Недавно купил домик в Старом Осколе, сейчас довожу до ума двор, в том числе и ограждение. Старое деревянное решил заменить и поставить кирпичный забор, сейчас ищу, где заказать цемент. Подскажите надежную фирму или компанию, чтобы купить качественный цемент bc
Посетитель
grigorii
Сообщений: 2
Москва
2560 дней назад
Для забора понадобятся ворота, это я вам заявляю со всей ответственностью, сам столкнулся с поиском и выбором ворот для забора, рекомендую эту компанию. результатом проделанной им работы остался доволен на все 100%! http://vorota39.ru
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2525 дней назад
Всем привет ребята. Хочу посоветовать вам прекрасную компанию по производству и изготовлению стендов. Цены низкие, качество высокое http://mirstendov.com рекомендую всем!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы совсем не давно поменяли свой старенький деревянный забор, на новый из проф настила. Если вам интересно где можно купить профлисты подешевле, то вот вам сайт где покупали мы. http://pnml.ru/
Посетитель
olegator
Сообщений: 6
Архангельск
2534 дня назад
бетонный
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
огромный выбор заборов можете найти у Империи
Посетитель
bronis
Сообщений: 25
1721 день назад
Считаю самым подходящим материалом для забора - это профлист.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
961 день назад
Курт:

Всем привет. Подскажите из чего лучше сделать забор в доме. Был деревянный, но он быстро выходит из строя, какие новые и прочные материал есть на сегодняшний день?
Можно профнастил, металический, кованный или еврозабор.
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1925 дней назад
Мы сделали из пескоблока и нам понравился. Получился прочный и смотрится хорошо.
Посетитель
Velka
Сообщений: 21
Калининград
2246 дней назад
профлист всегда подходит для таких целей
Посетитель
Михаил Шанько
Сообщений: 29
2284 дня назад
а мне кажется бетонный хороший забор, а так же из листа металла, вроде неплохой
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1897 дней назад
У меня на даче забор из проф листа. Все стоит и красиво смотрится.
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1715 дней назад
Velka:
профлист всегда подходит для таких целей
Это лучший вариант на данный момент!
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Для начала надо понять, какой именно вы забор хотите построить, для надежности или просто чтобы был?Лучше всего использовать конечно же кирпич или кованные изделия. Но у меня есть знакомые специалисты, которые http://zaborlego.ru/ за короткое время возведут вам из рабицы или профнастила, что подешевле.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Hunter007:

удобно и относительно недорого из профлиста сделать, выбор цвета тоже большой, легко устанавливается. столбы и прожилины лучше железные, но можно и деревянные

Если проблемы с финансами, то можно деревянный, но с маленькой хитростью. За основу берете столбы бетонные с евро забора. В пазы вставляете доску в расклин обработанную веретенкой. Такой забор без проблем простоит 10 лет, а затем можно будет поставить дорогие и красивые плиты.
Посетитель
Тимур
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
2233 дня назад
Мне нравится забор из сетки Гиттер. Солнце не закрывает, смотрится аккуратно.
Из дерева смотрится более благородно
Посетитель
Mioti
Сообщений: 50
Москва
1346 дней назад
Мне больше нравится кирпич, но по цене он сильно дорого выходит)
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1249 дней назад
А я себе на участке летом планирую ставить забор из профнастила. Вот даже на https://xn--80aauks4g.xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/profnasteel/profnastil-s21/ уже присмотрел вариант который буду заказывать, правда никак не могу определиться с толщиной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.