Где купить мотобур

Подскажите где купить мотобур
Посетитель
Dima
Сообщений: 9
2426 дней назад
Занялся благоустройством дачного участка. Нужен мотобур для установки ограждений и фундамента. Посоветуйте хорошую модель и где можно приобрести по доступной цене?
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 7
2426 дней назад
Муж заказывал в интернете 3 месяца назад. Вернее он выбрал, а я делала заказ, так как он у меня с компьютером не дружит. Он выбрал ручной мотобур с гидравлическим приводом управляемый одним человеком. К сожалению больше ничего не знаю.
Посетитель
Tatuana
Сообщений: 3
2706 дней назад
Dima,идите в магазин и купите любой, какой вам понравится. Женщины ничего так не выбирают, как мужчины любят долго рассматривать. Думаю вам продавец - консультант сам всё покажет и расскажет, они любят людей консультировать, иногда через чур навязчивы.
Посетитель
Vika
Сообщений: 12
2426 дней назад
Простите, пожалуйста, а что такое мотобур? У нас в семье такого нет. Может и моему мужу нужна такая вещь.Расскажите если не сложно.
Посетитель
Vladimir1
Сообщений: 10
2426 дней назад
Ох ух эти женщины ... комментируют всё, даже то, в чём совершенно не разбираются и названий таких не слышали. Я бы тебе посоветовал такой, как у меня Iron Mole E53 и шнек 200 мм. Можешь купить мотобур на сайте motobur.ru/odin-operator/ Я брал именно там. Решать конечно тебе, там найдёшь много моделей. Удачной покупки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 12:47)
Посетитель
Vladimir1
Сообщений: 10
2426 дней назад
Ох ух эти женщины ... комментируют всё, даже то, в чём совершенно не разбираются и названий таких не слышали. Я бы тебе посоветовал такой, как у меня Iron Mole E53 и шнек 200 мм. Можешь купить мотобур на сайте
""
Я брал именно там. Решать конечно тебе, там найдёшь много моделей. Удачной покупки.
Kot
Посетитель
Kot
Сообщений: 8
Москва
2633 дня назад
мотобур реально крутая вещь!
Посетитель
Ninquel
Сообщений: 8
2445 дней назад
А подскажите кто-нибудь здесь https://sss16.ru/ что-нибудь заказывал для спецстройснабжение? Те же мотобуры например? Написать на сайте могут что-угодно и часто наталкивался на недобросовестных поставщиков. Поэтому теперь сначала только навожу справки о фирме. Буду очень благодарен если кто что напишет об этой фирме.
Посетитель
Станислав
Сообщений: 22
Балашиха
1508 дней назад
Занимаемся строительством каркасников, для фундамента используем асбоцементные трубы, для их установки нужны ровные ямы, очень хорошо с этим справляется Мотобур Stihl BT 121 http://www.lider.co.ua/штиль_харьков/бензорезы_и_мотобуры_штиль/мотобуры%20_штиль/ .
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1417 дней назад
Доброй ночи. Если вам вдруг понадобиться нестандартная техника, которую вы хотели б приобрети, то вам сюда http://ozon-obninsk.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.