купить откатные ворота

Какие ворота выбрать для дачи?
Посетитель
Yuliya
Сообщений: 7
2447 дней назад
Какие лучше установить ворота на даче? Мы с мужем разошлись во мнениях. Какие же ворота лучше поставить, если у нас кирпичный дом. Железные или деревянные?
Посетитель
piranja
Сообщений: 8
1705 дней назад
Diego:
из профнастила
Однозначно профнастил!
НЕ проходите мимо)))
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1705 дней назад
Yuliya:
Железные или деревянные?
Во-первых, зависит от общего дизайна Вашего дома, деревянные ворота смотрятся дорого, но могут не очень подойти к домам в стиле хай-тек. Профнастил в этом плане, материал более универсальный, большая цветовая гамма, хорошо будет комбинироваться с декоративными коваными элементами, забором из бута и тд.
Во-вторых, если сильно сомневаетесь, тогда лучше обратитесь к профессиональным дизайнерам, смотрите как делают тут http://proshlagbaum.ru/catalog/otkatnye_vorota/
К тому же, зимой покупать ворота еще выгоднее, у производителей куча акций и скидок, и вам удастся купить откатные ворота по адекватным ценам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 15:42)
Посетитель
Саня
Сообщений: 9
1705 дней назад
Профнастил-лучше, легче, прочнее, стандартные размеры легко вписать в забор, любой цвет, смонтировал и забыл, ухода не надо.
А дерево- метеозависимо(влажно, сухо и тд), легко подвержено деформации. Раньше все было деревянное, так как другого материала не было, сейчас экономически выгоднее использовать металл, возле дерева только и будешь плясать.
Посетитель
molotok
Сообщений: 14
1705 дней назад
Саня:
возле дерева только и будешь плясать.
Лучше и не скажешь, дерево-материал "живой", поэтому требует постоянного ухода: пропитки, лаки,специальные краски и тд. С металлом подобной возни не будет!
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
20 дней назад
Увидела в каталоге компании http://vorota-v-orle.ru/produkciya/garazhnye-sekcionnye-vorota кованные откатные ворота и мне захотелось установить такие у себя на даче. Если их украсить буквенной аббревиатурой или гербом, то смотреться они будут дорого и изысканно.
Посетитель
MEGADACHNIK
Сообщений: 7
Псков
2555 дней назад
Здравствуйте,уважаемые форумчане, заранее извиняюсь, за, возможно глупый вопрос, недавно купил дом, и хочу поставить ворота, даже присмотрел сайт https://vorotnet.ru/catalog--komplekt_dlya_otkatnyh_vorot--all--1--all--8_%D0%BC. Так вот в чем вопрос, этот комплект откатных ворот в описании имеет такую характеристику как длина направляющей. Можете подсказать, что это? Весь гугол облазил, так и не понял.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Мы очень выгодно заказали, недалеко от нас, откатные ворота в Барнауле http://vorotabarnaul.ru/otkatnye-vorota Очень довольны ценой и качеством.
Посетитель
Ross123
Сообщений: 19
1781 день назад
профнастил!
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
10 дней назад
Обратитесь к профессионалам сюда http://www.rolmaster.ru/. Лично мы у них заказывали откатные ворота и управляются они с помощью закодированного пульта, да еще и экономят пространство, что для нас было очень важно.
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1908 дней назад
Конечно,к любому забору необходимый ворота и если искать то красивые.Мы когда установили новый забор,то сразу повесели и ворота.Так как мы заранее заказали их и нам их быстро доставили.Нашли магазин http://zaborlego96.ru/vorota-raspashmye-razdviznie/ где нашли отличные ворота по нормальной цене.Если захотите,то можете посмотреть что-то
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1694 дня назад
Каждый дом имеет вход и чтобы он был более менее нормальный,то некоторые выбирают себе разные ворота.Например я ставлю машину во дворе загоняя ее.Мне надо были хорошие ворота,вот нашел сайт http://zaborlego96.ru/vorota-raspashmye-razdviznie/ где смог заказать отличные и недорогие ворота с установкой сразу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.