Нужны недорогие и качественные межкомнатные двери

Помогите выбрать межкомнатные двери
Посетитель
Hostess
Сообщений: 29
2594 дня назад
Нужны недорогие и качественные межкомнатные двери в квартиру, которую мы планируем сдавать в аренду. Желательно двери, произведенные в России.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2600 дней назад
Мы заказывали двери в магазине Уютный дом, привезли быстро, поставили тоже быстро, никаких проблем ни с самой дверью ни с фурнитурой не возникает, даже замочек на одной двери есть.
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2594 дня назад
В такую квартиру лучше ставить особо прочные двери, которые смогут выдержать повышенную нагрузку, ведь арендаторы относятся к интерьеру чужой квартиры не так бережно, как к интерьеру своей. Хорошую надежность и недорогую стоимость имеют финские двери
""
Их производят в России по специальной технологии, что делает их качественными и удобными в использовании.
Посетитель
Semenov
Сообщений: 53
1452 дня назад
А я бы, наоборот, поставил обычные белые двери, которые вот тут http://www.rem-sovet.ru/white стоят чуть больше двух тысяч рублей. Дорогие ставить мне было бы жалко, неизвестно, что с ними потом будет, а такие не проблема и заменить со временем. Главное, что нужно сделать перед сдачей квартиры в аренду - это навести порядок и чистоту, чтобы людям было приятно войти в квартиру.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
387 дней назад
мы взяли недорогие, из шпона, но пока устраивают, все отлично!
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2159 дней назад
Сами сейчас ищем , где бы заказать новые межкомнатные двери, не знаю, читаю форумы , столько разного всего пишут, кто-тоговорит, что двери из шпона - это очень плохо, кто-то говорит , что это сейчас самый удобный вариант! Массив тоже не знаю, есть куча за и против ! Много на самом деле информации, сложно понять! Пока хотя бы решили остановиться на определение вообще конструкции, какие бывают двери . Вот здесь вот к примеру https://bestdoor.guru/vybor/vidy-mezhkomnatnyh-dverej.html прочитали о складных дверях ! Я если честно раньше вообще не знал , что бывают такие двери , кстати, подумали, что это очень удобный вариант в плане экономии пространства по сравнению с распашными!
Посетитель
Barakuda
Сообщений: 12
Клин
1956 дней назад
Hostess:

Нужны недорогие и качественные межкомнатные двери в квартиру, которую мы планируем сдавать в аренду. Желательно двери, произведенные в России.

Почему именно Россия? Зарубежные двери многие неплохие.
Посетитель
Ralishka
Сообщений: 9
Москва
2040 дней назад
Сначала с материалом определиться надо вам: не советую ламинат - покрытие вздувается и слоится, дальше: массив дороговат будет, мне кажется, хоть и прочный. Мы выбирали двери между шпоном и экошпоном, но в ванной шпон бы слоиться начал, так что выбрали экошпон. В июле меняли двери. В первый раз в Двери Дёшево обратились, но выбор был скуден немного, а акция с очень дешёвыми дверьми оказалась липовой, номер мы оставили, а цену нам не снизили на двери. Поэтому потом уже в другой фирме купили четыре межкомнатные двери недорого с установкой под ключ всё вышло, поставили в день привоза все четыре межкомнатные, в ванной дверь ведет себя прекрасно, слоений никаких нет, так что ставьте лучше двери из рационального материала. А насчет региональности: разницы особой нет, мне кажется, главное на характеристики смотреть.
Ралина Борисовна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.