Как понять, есть ли у меня простатит или нет?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Как понять, есть ли у меня простатит или нет? Вроде, как похоже. Но я сомневаюсь. Чувствую себя не слишком хорошо. К доктору не хочется идти.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Ну что ж ты к врачу не идешь? Если есть признаки и сам знаешь об этом, то самый первый шаг - к доктору. Простатит - болезнь такая, с которой не шутят. Знаешь же, к чему приводит?
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Почитай внимательно, какие признаки. Подумай, можно ли сказать, что у тебя это есть? Сам себе ответь на вопросы. А потом обращайся к врачу. Анализы сдай. Действуй.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Простатит признаки имеет ярко выраженные. И я думаю, что, если ты уже чувствуешь себя плохо, то пора обратиться к врачу. Если сомневаешься все таки, то почитай в статье http://prosta.info/trevozhnye-zvonochki-tri-pervyx-priznaka-prostatita/ какие основные показатели того, что ты болен. Думаю, что информации достаточно. Советую внимательно относиться к любым изменениям в состоянии своего здоровья. Статью почитай обязательно, а потом иди к доктору.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Конечно к врачу тоже стоит сходить, но найти хорошего специалиста, сейчас тоже не очень просто. Но опять-же и самому нужно не опускаться и активная жизнь всегда идет на пользу, вот я что-бы не допустить этой болезни пользую этот гель https://viamoscow.com/buy/levitra/gel-20-mg/ и при такой активной жизни, не думаю что мне грозит простатит.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1302 дня назад
Только доктор поможет вам точный диагноз поставить.
Посетитель
Укладчик
Сообщений: 14
2511 дней назад
Хочется - не хочется, а придется. Иди на обследование.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1251 день назад
Странное нежелание идти к доктору. Все равно придется вам сдавать анализы и идти к врачу. можете пойдит сделать узи, сдать анализ мочи. Я ходил в клинику http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/analizi/ А потом уже к урологу на прием. Бояться тут нечего. Чем раньше обратитесь, тем больше шансов вылечиться поскорее.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
Пойти к доктору и сдать анализы!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
сходить к врачу , он и сможет вам сказать , больны вы или нет, и чем конкретно.
Посетитель
kiro4ka
Сообщений: 6
2504 дня назад
к врачу
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Сходить на обследование))
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1612 дней назад
Polyakov Viktor, если тянуть с обращением только хуже будет. Я сам с большой неохотой шел на прием к урологу, кончено в плане обследования мероприятие более чем сомнительной приятности, а повторять такое не хочется тем более, но лучше вас грамотный врач пролечит, чем самому искать в интернете советы, всякие бады и отвары пить (а мне в свое время такое советовали).
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1941 день назад
Проще сказать чем сделать, к сожалениею товарищей которые назначают бады и всякие отвары из корешков большинство…очень нездоровая тенденция получается. Толковых специалистов мало.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1612 дней назад
Могу поделиться собственным опытом, я обращался в частную клинику http://www.familydoctor.ru/direction/urology/ , в гос. больницу даже не пытался, примерно представляя какой уровень отношения и обслуживания меня там ждет. По ссылке прайс есть, так что есть на что ориентироваться, если все-таки решитесь идти на прием.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
к врачу сходить, урологу
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Я бы на вашем месте не стала размышлять есть он или нет, а пошла к врачу и проверилась. Если это он то лучше его лечить на ранней стадии,а то потом могут быть плохие последствия, такие как плохая потенция. Понимаю что потенцию можно вылечить с помощью вот таких дженериков http://bestgeneric.ru/product/kombinirovannye но лучше если будет все работать без препаратов )))
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
613 дней назад
андролог может сказать, после ряда диагностик и обследований.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
613 дней назад
а ещё по показателям спермограммы часто простатит врач может определить....так что пройти http://bad-spermogram.ru/blog.html это обследование бывает принципиально важно.
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
613 дней назад
проще всего проконсультироваться со специалистом https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html на профильном мед.сайте)))именно там доктора вам смогут растолковать доподлинно по признакам и причинам заболеваний мужской МП системы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.