Кто сталкивался недавно с поломкой холодильника? Где искали мастера?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Кто сталкивался недавно с поломкой холодильника? Где искали мастера? Нужно найти специалиста, который выезжает на дом, чтоб не транспортировать технику в мастерскую. Буду благодарен за помощь.:)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2229 дней назад
У меня недавно перестал морозить холодильник, но техника еще на гарантийном обслуживании была. Мастер сказал, что была утечка фреона, из-за поломки клапана какого-то. Быстро сделали.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
А мой холодильник не подлежит ремонту(( Ищу, где купить новый, недорого. хотя, может, то мастер такой попался, и технику еще можно отремонтировать?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
Когда мой холодильник сломался, я обращался в магазин техники, где его покупал. На тот момент гарантийный срок уже истек. Мне посоветовали обратиться в компанию http://frostrem.ru/ . Там ремонт холодильников на дому в Москве дешево выполняют опытные мастера. У них есть все необходимое оборудование для диагностики, инструменты, и запасные детали. Специалист приезжал ко мне домой, и на месте устранял все неполадки.
Посетитель
Sunny
Сообщений: 48
9 дней назад
Я тоже заметила недавно, что холодильник стал хуже морозить. Причем в морозильной камере температуру держит. Что это может быть, не представляю
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 86
9 дней назад
У нас тоже было. Мне посоветовали разморозить холодильник и дать ему немного постоять. Не знаю даже, что это было, но помогло. Включила потом и уже нормально работал. Попробуйте, может тоже поможет
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Hrovov Boris:
А мой холодильник не подлежит ремонту(( Ищу, где купить новый, недорого. хотя, может, то мастер такой попался, и технику еще можно отремонтировать?

Если холодильник хороший, не старый, то я бы попробовала еще обратиться к другому мастеру перед тем как бежать в магазин. У нас Liebherr, вроде надежный должен быть, но тоже летом поломался - стал намораживать, обрастать льдом. Вызвали мастера из этой компании http://selvinfrost.ru/remont-holodilnikov-libherr. Они как раз занимаются ремонтом холодильников Liebherr. Мастер приехал быстро, несмотря даже на вечернее время, и починил. Я был очень довольна. Попробуйте еще к ним обратиться, может не все так плохо
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1929 дней назад
Kicha:
Кто сталкивался недавно с поломкой холодильника?
У меня когда что-то ломается то я выбрасываю. Лучше купить новое. Загляните вот сюда http://promokodiv.ru/coupon-campaigns/letual. Тут всегда есть скидка на многие товары. Иногда скидки бывают до 70%.
Стоматология Краснодара.
Посетитель
Кристина Бездонная
Сообщений: 35
Москва
2001 день назад
мм у нас ломался холодильник, и не только. Позвали знакомого мастера, поколдовал он с техникой, но холодильник так и не смог починить. Сказал вызывайте какую не будь службу. Посоветовал КБТ Сервис http://kbt-service.kiev.ua/. Больше холодильник у нас не ломался dz
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.