Забился слив ванной

Как почистить слив?
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
27 дней назад
Забился слив ванной, срочно нужно починить. Потому что если пользуешься раковиной, то вода подымается и не проходит. В ЖКХ ходила сказали 2 недели ждать, ну извините за это время мы задохнемся от этой вони, да и помыться и помыть посуду не как. А у меня ребенок маленький. Не знаю, что делать. Подскажите контакты частника
Посетитель
Sunny
Сообщений: 46
16 дней назад
Я скинула вам контакты мужа в личку, позвоните, он приедет и устранит засор. Так сказать, чисто по женской солидарности. Ребенка жалко.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 58
14 дней назад
На авто объявления посмотрите. Там много людей предоставляют свои услуги. Думаю, что быстро сможете найти подходящего мастера)
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1976 дней назад
А шланг пробовали применять? Вантуз? Обычно, если все это не помогает, тогда вызываю службу. Так как других методов не знаю, а пока узнаю, много времени пройдет в дискомфорте. Записала себе контакты этой службы, они делают очистку канализации, и работают, вроде как, без выходных. Запишите себе тоже на будущее, мало ли что.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1976 дней назад
Вас можно понять. Сами недавно столкнулись с такой же проблемой. Вода поднималась в ванной и унитазе во время пользования раковиной на кухне. Вызывали службу, сказали, произошел засор труб, прочистили, посоветовали на будущее внимательнее относиться к попадающим в слив отходам, и в случае повторения засора попробовать применить вот такого плана химию для жироуловителей. Взяли на заметку, но пока что всё в порядке.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 307
Москва
2 дня назад
Привет. Засор одна из проблем, который встречал, каждый человек в квартире. Покупая в хозяйственном магазине, всякие гели для устранения засоров не справлялись, только время зря забирает. По рекомендации друга вызвал специалиста через компанию https://santehnicspb.ru/ustranenie-zasora/ , которые устранили засор. Свою работу выполнили и качественно. Так что всем советую.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет! Каналы водоотведения зачастую забиваются настолько серьезно, что разрешить проблему своими силами становится крайне трудно. В данном случае следует обратиться к специалистам, к тому же у них есть для этого все требуемые технические возможности. Если Вам нужно устранение засоров в квартирах и частных домах в Москве и Московской области, то на счет этого смело можете обратиться в «Гидросток-Сервис». Они профессионалы и цены там адекватные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.