Ищу строительную компанию в Севастополе, которая занимается ремонтом помещений?

Посетитель
Силин Сергей
Сообщений: 3
2683 дня назад
Кто может подсказать проверенную и надежную строительную компанию в Севастополе, которая занимается ремонтом помещений? Хотим сделать ремонт квартиры, изменить планировку, сделать современную отделку. В общем, нужен полный комплекс услуг. Кого порекомендуете?
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Мастеров много, но вот качество их работы не всегда соответствует обещанному)) Сам с этим столкнулся. Рекомендую у знакомых спрашивать, тех, кто точно посоветует проверенных и надежных.
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2214 дней назад
Мой товарищ раньше работал в одной из строительных компаний, умеет делать все, и работает на совесть.:) Он иногда помогает знакомым с ремонтом. Я поинтересуюсь, может и вам поможет.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Мои родители живут в Севастополе, и недавно только у них завершился ремонт в доме. Знаю, что они обращались сюда http://rem-raboty.ru/ . В этой компании можно заказать ремонт «под ключ», или отдельные услуги. Бригады работают быстро, только хорошим инструментом и с качественным материалом. Когда наблюдал за их работой, то узнал много нового.)) На сайте компании можно посмотреть цены на ремонт квартир. Там есть контактный телефон, вы можете проконсультироваться со специалистом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.