Постройка нескольких домов

Постройка жилых домов в краткие сроки
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2709 дней назад
Хотим в горах сделать небольшой санаторий, для этого нужно построить шесть жилых зданий. Требования - минимум подготовительных работ и быстрые сроки возведения. Какие технологии предпочесть, или куда обратиться?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2662 дня назад
Ну как это - миниму работ? Все равно же придется фундамент делать, проект разрабатывать? Попробуйте про дома из сип панелей почитать, они вроде самые простые и быстрые в постройке.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2521 день назад
я тоже недавно интересовался каркасным строительством, мне нужны были промышленные помещения, так вот тоже был просто поражен сроками, за которые берутся возводить поностью готовое здание. если еще и утеплять можно, то, это точно самое лучшее, что можно придумать.
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1033 дня назад
Вы же понимаете, что для таких построек скорость не к чему?! По этому постарайтесь максимально качественно построить их! По поводу материала я однозначно советую кирпич, так как он хоть и стандартный достаточно в постройке, но стоит своего качества, и главное не экономить, имейте ввиду, что это крайне важно! Я недавно смотрел цены на кирпич, по работе нужно было, и вот мне цены понравились здесь http://kirpichural.ru/catalog/klinkernyy-kirpich-69/ - по этому если что смотрите, какой у вас вообще бюджет? И насколько быстро возвести дома нужно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.