Что выбрать для облицовки стен в гостиной?

Какой материал выбрать для облицовки стен в гостиной?
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Что выбрать для облицовки стен в гостиной? Нужно выбрать материалы, которые быстро наносятся и делают помещение красивым)) Затеял ремонт, и уже не хватает терпения, хочется побыстрее его окончить. Что у вас на стенах?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
Многое зависит от того, что у вас будет в этой комнате после ремонта, имею ввиду, какая мебель? Еще смотрите на свои стены – если ровные – можно штукатурку декоративную, если есть погрешности – тогда лучше виниловые или другие обои. Если нужно подешевле – то обычные бумажные обои. Здесь вариантов много, и оба материала можно нанести быстро и легко.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
У нас на стенах сейчас обои, но после того, как мы завели котенка, нужно все переклеивать. Кот ободрал все углы. Вот теперь думаю, если наклеить такие же обои – через время все повторится. Наверное, остановлю свой выбор на жидких обоях. Вы такие не хотите? Есть много интересных вариантов. Еще нравятся фотообои на стенах.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Меня жена давно уговаривала сделать ремонт в квартире, хотя бы в гостиной и прихожей. Уговорила. smile Когда дело дошло до выбора материалов, мы решили, что на стенах будут жидкие обои. Долго не могли определиться, какие выбрать, ведь там, где заказывали, очень большой выбор. Мы на сайте plasters.ru/catalog оформляли заказ. Зайдите на сайт, в каталоге есть большой выбор продукции, разной текстуры и цветов, и все необходимые сопутствующие товары там тоже можно купить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 14:27)
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1898 дней назад
А не проще нанять бригаду, которая все сделает вам от начала до конца? Они подскажут, как лучше будет в какой комнате все сделать. Я лично не рискнула делать самостоятельно. Нашла компанию, которая занимается ремонтом квартир под ключ в Хабаровске http://stdkhv.ru/uslugi/remont-kvartir-pod-klyuch/ и доверила это дело им. Что ни говорите, а то как они все сделали, я в жизни не смогла сделать бы никогда. Довольна их работой
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
542 дня назад
как раз при ремонте спешка и не нужна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.