Земельные участки в пределах 30 км. от города будут стоить в разы дороже?

Земельные участки в пределах 30 км. от города будут стоить в разы дороже?
Посетитель
maks85
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
1763 дня назад
Неужели правда, что земельные участки в пределах 30 км. от города будут стоить в разы дороже, чем сейчас. И когда лучше покупать землю, не стоит тянуть до нового года?
Посетитель
oleg77
Сообщений: 9
1667 дней назад
Даже если у вас не хватает денег для покупки земли, стоит сделать это именно сейчас, не медлить ни дня. После нового года ситуация обязательно изменится в сторону удорожания. Тем более сейчас запущена программа беспроцентной рассрочки, да еще и безрисковой, от ГК «Факт». Она распространяется на участки в 14 поселках Ленинградской области http://www.fakt-group.ru/usloviya-priobreteniya/zimnyaya-rassrochka/
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1833 дня назад
Смотрите, что к Новому Году цены не прыгнули, наверно после НГ лучше
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
а с чего они дороже будут стоить?
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1011 дней назад
По сравнению с чем дороже? Вы поймите, что эти все вещи настолько непредсказуемы, что мне кажется предугадать здесь явно очень тяжело, но например информации о том, что в ближайшее будущее должно что то измениться, скачок цен и т.д лично я не слышал, по этому насчёт этого ничего не могу твёрдо сказать! Вот мне как то товарищ советовал фирму МегаЗем ( http://megazem.ru/articles/915-vygodno-li-pokupat-zemelnyj-uchastok-ne-v-sezon ) - по купле земельных участков под строительство, можете попробовать через них себе что то подыскать!
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1149 дней назад
Нет, не думаю, что в разы прям подорожает. Но вообще с покупкой земли лучше не тянуть.
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1051 день назад
Лучше купить до Нового года, так как есть возможность купить дешевле. Или вдруг кто-то срочно продает земельный участок, тогда можно и дешевле найти.
Посетитель
AlexZU
Сообщений: 8
2632 дня назад
Если Вы решили купить земельный участок, то нет смысла чего-то ждать. Как говорит пословица: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Я осенью купил участок для дачи по Ленинградском шоссе с помощью этой компании по продаже земли http://rodzem.ru/ Взял участок в поселке у леса, мне подобрали оптимальный вариант для меня по размещению и по цене. Весной начну строить дачу.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Я конечно же не настаиваю на какие-то интересные решение, но когда покупаешь участок то надо делать вынос границ земельного http://geokrym.ru/stead/6-stake-out-land-boundaries участка если их нет вообще. Такая процедура очень тяжелая, когда я покупал участок я прошел 7 кругов ада, но потом нашел фирму.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.