Ремонт садовой техники

Как поступить с ремонтом и обслуживанием садовой техники
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2521 день назад
Упаковывал на зимовку садовый инвентарь, попробовал завести газонокосилку, у меня Hyundai, и не получилось. Она, конечно, зимой, мне не нужна, но неохота до весны держать ее поломанной в сарае. Посоветуйте сервис, куда ее можно отвезти?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2662 дня назад
Зачем сервис? Отвезите на СТО любое, вам скорее всего починят. Ведь косилка, это как мини автомобиль, тот же двигаетель, ремни и т.п.
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2614 дней назад
Ну все-таки ремонт газонокосилки отличается от ремонта авто, и не скажу - что это проще! Везде есть свои нюансы, лучше обращаться к профильным специалистам в любом деле. Я могу вам порекомендовать вот это сервис http://tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/ Они как раз специализируются на ремонте газонокосилок, а еще электропил, компрессоров и тому подобной технике, т.ч. ваш агрегат попадет в правильные руки. Конечно, не стоит консервировать на зиму поломанную машину, может, там будет совершенно несложный ремонт.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2521 день назад
Мне и в голову не пришло, что можно в автомастерскую обратиться....Попробую все-таки для начала в сервис. Проблема только, как туда косилку доставить, она в багажник не влезет. Позвоню в понедельник, узнаю, может, они высылают машину, что бы забрать технику?
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
4 дня назад
обратитесь в компанию, которая занимается ремонтами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.