Как поймать воришку?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2207 дней назад
Как поймать воришку? У меня из почтового ящика постоянно пропадают журналы и газеты. Давно уже выписываю автомобильный журнал, не дешевый. И уже второй месяц не могу его прочитать! Не успеваю достать его из почтового ящика:( Кто-то более увлечен таким чтивом, чем я. Но читать хочет бесплатно.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2207 дней назад
Поставьте камеру наблюдения в подъезде. Однозначно, что это кто-то из соседей ворует. Тот, кто знает, что вы заказываете этот журнал. Человеку со стороны ваше чтиво не нужно и даром:) А на камере сразу будет видно, что к чему.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2208 дней назад
А вы можете попросить почтальона, чтобы он почту к вам в квартиру заносил? Или просто узнайте, во сколько обычно почту приносят и забирайте внизу из рук в руки:) Вот и все проблемы. И не нужно будет тратиться на видеокамеру. А то, что ваш воришка местный, то это точно.
Посетитель
RoMMa
Сообщений: 14
Москва
1519 дней назад
А можно просто другой надежный ящик повесить...
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2498 дней назад
Федорчук Сергей:
Поставьте камеру наблюдения в подъезде. Однозначно, что это кто-то из соседей ворует. Тот, кто знает, что вы заказываете этот журнал. Человеку со стороны ваше чтиво не нужно и даром:) А на камере сразу будет видно, что к чему.
Свиридов Иван:
А вы можете попросить почтальона, чтобы он почту к вам в квартиру заносил? Или просто узнайте, во сколько обычно почту приносят и забирайте внизу из рук в руки:) Вот и все проблемы. И не нужно будет тратиться на видеокамеру. А то, что ваш воришка местный, то это точно.
Зачем такие сложности? Камеру видеонаблюдения устанавливать, ждать почтальона? Первый вариант слишком затратен, второй - совершенно неразумен. Ну вы же можете почтовый замок на металлический ящик купить и забыть о том, что у вас кто-то ворует прессу. У нас хулиганы не воровали газеты, а пару раз открывали ящики и поджигали бумагу. Все жильцы решили установить замки на ящики. Заказали здесь http://moscow-furnitura.ru/category-167.html замочки и установили. Теперь только у почтальона есть ключ и у жильцов. Недорого и практично. А самое главное - надежно.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1328 дней назад
Намазать чемто клеем может
Посетитель
Sevastopolskiy
Сообщений: 8
2662 дня назад
Вариант с замком как раз для вашего случая!
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
Я думаю что в таких ситуациях действительно может помочь только камера видеонаблюдения. У нас например стоит даже видеодомофон , сразу видно тех кто стоит в коридоре, качество картинки отличное. Кстати если интересно, то вот тут можно недорого купить видеодомофон для квартиры , мы у них покупали всем подьездом.
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2164 дня назад
я бы положил в ящик мышеловку) после первого раза точно перестали бы воровать!
Посетитель
Elena555
Сообщений: 8
Челябинск
2379 дней назад
Сколько мороки с ящиками ) Мы переехали в новый ЖК, так посмотришь - вроде приличные люди живут, консьерж на первом этаже. А всё равно находятся же личности, охочие до чужой корреспонденции. Ладно, бог с ними, с журналами, но замки-то зачем выворачивать. Очень неприятно было. В итоге, с соседями решили поставить хорошие замки на ящики. Вот эти http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/72 И всё, проблема решилась. Может и серьезность отношения к ситуации тоже повлияла, быстро же отреагировали. Всё чинно теперь. А как иначе, наш дом, зачем так похабно относиться к своему добру.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
90 дней назад
Купите качественный почтовый ящик от Region-Rostov-Na-Donu.Ru http://region-rostov-na-donu.ru/pochtovie-yachiki/ и никто больше не сможет у вас воровать.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
2 дня назад
Мне кажется, даже по таким незначительным случаям нужно обращаться в правоохранительные органы.
Купить анализы в Москве
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1524 дня назад
У нас тоже видеодомофон установили пару дней назад. На этаже ограбили квартиру две недели назад и на два этажа выше, так как дома очень часто остается одна дочка после школы ,стало немного страшно ее оставлять одно и решили что нужно точно ставить. Купли вот тут https://www.sec-group.ru/domofony/komplekty/ и у них же заказали установку,это фирма специализируется на установке охранных сестем
Посетитель
evgen86
Сообщений: 20
1915 дней назад
мышеловку туда поставьте
Посетитель
evv15
Сообщений: 79
Калининск
1841 день назад
Попросите почтальона, чтобы он заносил Вам в квартиру. Тогда воришку не нужно будет искать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.