Как ваши дети проводят время на даче?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
А на вашей даче есть место для игр? Как ваши дети проводят время на даче? Мы даже осенью ездим за город, сын постоянно скучает и ему нечем заняться. А мы с женой тоже не можем ему достаточно внимания уделить. То одно нужно сделать, то другое.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Дача - не место для игры. Я считаю, что нужно играть во дворе, с детьми. На дачу мы приезжаем только поработать. Поэтому редко ребенка берем с собой, чтобы не нудился:)
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
У нас песочница есть. Там и играются. Игрушки берем с собой, чтобы детворе не было скучно. Соседей у нас нет, у которых бы дети маленькие были. Поэтому вдвоем играются, строят там что-то из песка, рисуют:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Вы не думали о том, что можно купить качели для дачи? Смотрите, в интернет-магазине http://blago-crimea.ru/shop/kacheli.html можно купить классные качели для ребенка и установить их на дачном участке. Вашему чаду же должно быть интересно проводить время, пока вы будете чем-то заняты. Кстати, мы здесь еще заказывали горку недорого, очень классную! Пока с супругой на участке работали, дети катались. У них тоже должен быть свой уголок, где они могли бы заниматься своим любимым делом - игрой.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1402 дня назад
Мои бегают сколько позволяют силы, так же у нас во дворе есть качели. А еще очень любят ездить на велосипеде, старшая на двухколесным, а младшая на трехколесном, которым мы купили вот здесь http://babyactiv.ru/catalog/detskie-velosipedy/tag/s-ruchkoj еще когда ей было всего полтора года.
Посетитель
kiro4ka
Сообщений: 6
2504 дня назад
Целый день в песочнице и на качелях, в дом их загнать не возможно
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Всегда по разному))
Посетитель
LittleBlackD
Сообщений: 9
Донецк
2551 день назад
Здравствуйте! Много везде перечитала, что детки увлекаются совершенно по-разному. Моя доченька слишком интерактивная и веселью в детских комнатах предпочитает онлайн игры. Знаете возможно, для мальчиков и для девочек?! Что уж тут говорить о даче:) На сайте http://www.manamonster.ru/for-girls она проводит больше всего времени. Естественно, я с ней тоже иногда забавляюсь в такого рода развлечения. Я отдаю предпочтение этой http://www.manamonster.ru/games/2852-penquin-pass и этой http://www.manamonster.ru/games/9208-blind-finned и еще нескольким другим. Играть может хоть целыми днями. Понимаю, что в этом плане с современными детьми бороться сложно. А как Вы относитесь к играм сети?
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2290 дней назад
ух!! Круто как!!!
Посетитель
Milana
Сообщений: 14
2534 дня назад
Нашему наоборот нравится с нами на дачу ездить, у него столько после этого эмоций.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1976 дней назад
Обычно весело))
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Я прошлой весной на дачу батут https://sportcity74.ru/gimnastika/batuty/dlya-dachi.html взяла, так почти все лето наш с соседними пацанами на нем пропрыгал.
Посетитель
masha21
Сообщений: 23
Барнаул
1908 дней назад
Milana:
нравится с нами на дачу ездить
Мы тоже часто ездим на дачу отдыхать. Но в последнее время начали ездить в круизы. Это более увлекательно чем по огороду бегать :)
Стоматология Краснодара.
Посетитель
sweetdremmer
Сообщений: 2
2587 дней назад
Привет всем))да,в круизах тоже здорово,но и на даче неплохо,свежий воздух,дома свой)))
Посетитель
старт
Сообщений: 9
2595 дней назад
у нас помогает поливать) траву полоть)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.