Сколько времени понадобится, что вывести человека из запоя?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Сколько времени понадобится, что вывести человека из запоя? Брат пьет уже вторую неделю, сил нет это терпеть. Его жена уже с ума сходит. Хочу чем-то помочь. Готов уже силой везти, куда нужно, этого алкоголика. Только будет ли эффект в таком случае?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Можно и за два часа вывести. Просто нужно вам набраться сил и терпения. Везите брата силой, если других вариантов нет. Только так вы его сможете привести в чувства. Только нужно в специализированную клинику обратиться, а не просто в больницу. Там таких не берут. Прошли времена, когда в государственных больницах лечили алкоголиков.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
Да, и вытрезвителей уже нет. Я думаю, что вам стоит не просто вывести брата из запоя, а пролечить его хорошенько, чтобы больше не пил. Закодируйте его, иначе будет беда.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
Если вы заинтересованы в том, чтобы быстро вывести брата из состояния запоя, советую вам обратиться в СПЕЦМЕД 24 При желании вы можете пригласить врача на дом. Но я бы советовал вам положить брата в клинику, на стационарное лечение. Тогда оно будет более эффективным. Через два часа после обращения к доктору пациент почувствует себя лучше, через сутки сможет приступить к работе (если она у него есть, конечно!). Принудительное лечение, естественно, менее эффективно. Но лечить нужно, и вы сами это понимаете. Уверен, что вам быстро помогут!
Посетитель
Violeta
Сообщений: 11
2559 дней назад
Пока сам не захочет, то с этим справится тяжело. Моего знакомого уже 4 раза кодировали, деньги на ветер.
Посетитель
Эрина
Сообщений: 4
2642 дня назад
Сначало нужно из запоя вывести, можно купить в аптеке медихронал, мама папе покупала, вроде помог ему. У меня отец запоями страдает. Так не пьет вообще, но один-два раза в год случаются у него такиедлительные запои из которых ему очень сложно выйти. Много жидкости нужно пить чтоб промывать организм и кушать ему тоже необходимо, мама бульончики варила
Посетитель
Анетти
Сообщений: 8
2640 дней назад
Дело в том, что вывести человека из запоя очень сложно, а особенно если это длится уже вторую неделю. Самостоятельно ему не справится, так как у него уже алкогольное отравление. Помогите ему, давайте много жидкости, активированный уголь принимать, можно в малых количествах глюкозой выпаивать. Это долгий процесс, запаситесь терпением. Следите за его давлением, так как идет большая нагрузка на сердце. Но если вы видите, что ему только хуже, то лучше вызвать специалистов, так как организм может непредсказуемо себя повести ( http://rehabnow.ru/articles/snyat-lomku ) Если же вам удалось снять ломку самостоятельно, то се равно желательно показаться доктору
Посетитель
Grintry
Сообщений: 9
2634 дня назад
ну это зависит от того, какая степень запоя у человека?
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1962 дня назад
Знаете, бытует мнение, что пока человек сам не захочет бросить пить, то никак вы его не заставите
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1633 дня назад
Но ведь есть психологи и психотерапевты. Я знаю, что сестра возила мужа на психотерапию в http://www.spb.familydoctor.ru/direction/. Это было связано не с вредными привычками, а по другой причине, но все же доктора у нас есть
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1962 дня назад
Верно, но насколько мне известно ни один психолог не берется за алкоголика, который не готов бросать пить. Может у психотерапевтов другие методы, я не знаю, может и помогут
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Это по разному. Всё от желания человека зависит. Не захочет, то и не выйдет.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.