Какую баню выбрать?

Посоветуйте, из чего строить баню?
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2573 дня назад
Мы наконец-то нашли средства для строительства бани, но не знаем, какую баню выбрать. Нужна баня, которая долго простоит, теплая, и чтобы расход топлива был небольшой.
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2573 дня назад
Самый ходовой вариант - баня из клееного бруса, она у многих людей в нашем поселке, и соотношение цена/качество хорошее.
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 25
2579 дней назад
У моих друзей стоит баня из арболитовых блоков, мы иногда ездим к ним париться. Вполне себе хорошая и прочная получилась баня, находиться в ней приятно.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
баня из бруса - это самый лучший вариант. проверено. у друзей разные видел, но брус ничто не переплюнет.
Посетитель
KirillNesterov
Сообщений: 2
2602 дня назад
Чтоб расход топлива был минимальный вам лучше как следует утеплить вашу баню. Это нужно сделать как со стенами так и с потолком
Посетитель
Vlad
Сообщений: 7
61 день назад
Хорошо когда есть возможность построить, а то живешь себе в квартире и никаких проблем, вопросов, скучно так жить. А по весне как выберимся на природу, на дачу к тестю, вот тогда и появляется желание построить баньку с верандой, беседку красивую в которой в еоторой можно отдохнуть с семьей.ЭЭЭхх мечты!
Посетитель
Эрина
Сообщений: 4
2621 день назад
У нас сейчас все на этапе планиования, и мы когда вели подсчет как то не учли утеплителя, скажите чем утеплять лучше стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 16:23)
Посетитель
Marin
Сообщений: 25
1640 дней назад
Самая лучшая это конечно деревянная баня. Я думаю, даже у каждого в представлении, если банька, то из дерева. Вообще, баня это хорошая задумка, это отличный отдых, и для здоровья полезно. Тоже, думаю в этом году заняться строительством, присматриваю проекты срубов бань из бруса вот тут, думаю получиться отличная банька. А вы как считаете?
Посетитель
Марго
Сообщений: 15
2557 дней назад
Mickey:

Мы наконец-то нашли средства для строительства бани, но не знаем, какую баню выбрать. Нужна баня, которая долго простоит, теплая, и чтобы расход топлива был небольшой.
А вы опробуйте обратиться к специалистам, которые занимаются строительством русских бань под ключ, вот их координаты http://banechki.ru/russkaya-banya . Там вам предложат варианты, посоветуют и построят. Нам соорудили по нашему проекту в короткие сроки и под наш бюджет подстроились даже.
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2171 день назад
Я знаю,что сейчас популярны бани из клееного бруса.Они не дорогие и быстровозводимые.У нас знакомые построили такую баню и очень довольны результатом.Для примера можете посмотреть здесь www.indivi-dom.ru
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, не так давно у нас закончилась стройка нашей баньки. Могу подсказать вам хороший магазин, где можно найти разные аксессуары для бани. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. http://www.saunamarket.ru/
Посетитель
Render1000
Сообщений: 48
Абаза
2118 дней назад
Недорогие проекты жилых домов, дач, ,бань, саун, коттеджей и т.д. См. сайт

https://dezign1.wordpress.com/ Обращаться на е-маил Render1000@ukr.net
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.