В стационаре или на дому лучше лечить наркомана?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
В стационаре или на дому лучше лечить наркомана? Можно ли обойтись без стационарного лечения? Очень не хочется, чтобы родители знали, что у брата проблемы с наркотиками. А если положу его в больницу, то вся Тюмень узнает.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
В случае, если хотите, чтобы все прошло анонимно, тогда дома нужно лечить, конечно же. Просто интересно, как родители до сих пор не заметили, что есть проблема? Но вопрос еще в следующем: будет ли домашнее лечение эффективным? Кто все это будет контролировать?
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Есть клиники, которые предлагают услуги по лечению на дому. Врач приезжает сам, либо же отправляет медсестру каждый день контролировать состоянии пациента. Обязательно контролируется процесс принятия лекарств. Но вот будет ли лечение анонимным? Думаю, что ваши соседи и так догадаются, что что-то не так, раз каждый день ходит доктор к вам.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Никакое домашнее лечение не поможет! Ваш брат должен постоянно находиться под контролем доктора и другого медицинского персонала. Советую вам положить брата в наркологический диспансер, где ему окажут квалифицированную помощь. Лечение должно быть комплексным и продуманным. В домашних условиях никакой доктор не гарантирует эффективности от проведенных процедур. Обратитесь в реабилитационный центр «Поколение» http://rc-pokolenie.ru/narko-dispanser Здесь вам точно помогут. Об анонимности не беспокойтесь. Никто ничего не узнает, ваши родители будут спокойны. И не откладывайте обращение к доктору на потом! Может быть слишком поздно!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1314 дней назад
конечно в стационаре надо лечить. дома толку не будет
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
А разве дома можно его вылечить?
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
12 дней назад
Как вы представляете это, лечение на дому? В клинике ведь есть врачи, там строгий контроль и тд. Лучше в клинику положить,
мой знакомый лечился тут Наркологический центр в Москве находится.
Посетитель
gyacubov
Сообщений: 14
2360 дней назад
dimatitov:
А разве дома можно его вылечить?
Сомневаюсь
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 258
8 дней назад
Ну алкозависимость и наркозависимось вылечить можно, только для этого необходимо найти хорошую клинику и проконсультироваться, для справки можете прочитать про http://liberty-med.ru/lechenie-alkogolizma/kodirovanie-ot-alkogolizma/ кодирование от алкоголизма — основные методы, суть, достоинства и недостатки
Посетитель
Stepans
Сообщений: 53
Москва
390 дней назад
Только в стационаре и желательно в другом городе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.