Как выбрать мозаику для ванной комнаты?

Интересные варианты мозаики
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
827 дней назад
Ванная комната – одно из мест, где мозаичная плитка со своим разнообразием цветов и фактур впишется как нельзя лучше. У нас большая ванная комната и хотим сделать комбинирование из плитки и мозаики. Мозаикой облицевать часть стены с раковиной и двумя нишами и поддон душевой кабины сделанный из кирпича. По задумке должно получится очень оригинально. Посоветуйте где можно посмотреть интересные варианты мозаики?
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1872 дня назад
Мы покупали в интернет магазине У них в каталоге представлен большой ассортимент мозаики разной цветовой палитры.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1150 дней назад
Я покупал себе в строительном магазине стеклянную мозаику. Качество не очень, хотя меня уверяли, что это Италия. На стенде в магазине мозаика выглядела прекрасно, но в ванной тускло. Думаю, что дело в освещении.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
827 дней назад
Скажите, а у вас были трудности в укладке?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
25 дней назад
У нас совместный санузел. Ремонт не делали на протяжении пяти лет. Вроде бы и материалы качественные покупали, но в итоге плитка на стенах почти вся потрескалась. Закажу в этой компании ремонт ванной совмещенной с туалетом. В этот раз стены выложим турецкой однотонной мозаикой из листового стекла. Интерьер помещения сделаем в пастельных тонах.
""
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
274 дня назад
А почему вы сами решились браться за такую работу? Сейчас есть неплохие мастера которые сделают недорого и красиво. Вот например один неплохой ремонт квартиры , мы у них делали частичный ремонт. Меняли кухню и ванную. Понравился их эксклюзивный ремонт, цены ниже чем у конкурентов а качество на высоком уровне. Всем соседям советую
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2017 дней назад
Да, мозайка и правда очень хорошо подходит для ванной комнаты. Но важно с этим не переборщить, а-то будет выглядеть безвкусно.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2112 дней назад
А плитку подобрали уже? Я тут просто недавно наткнулся вот на этот магазин, и у них можно купить керамическую плитку под камень, так вот мне кажется, что с мозаикой такая плитка может смотреться очень интересно, поэтому советую вам рассмотреть такой вариант. А что касается самой мозаики - качественную очень сложно найти, я лично нигде не встречал, поэтому, к сожалению, подсказать не смогу.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
806 дней назад
нужно обратиться к специалистам, мозаика - это сложно
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.