Из какого материала лучше покупать окна?

Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2183 дня назад
Из какого материала лучше покупать окна? Нужно в дачном доме срочно заменить окна, так как старые уже совсем ветхие, и при сильном снегопаде будет полный дом снега.) Подскажите, где выгоднее купить?
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2208 дней назад
Тоже задумываюсь над этим вопросом, так как весной планирую начать строительство дома на дачном участке. Хотел сначала деревянные ставить, но меня отговаривают, мотивируя это тем, что дерево впитывает влагу, и изделия быстро теряют форму и пропускают холод потом. Но ведь есть специальные защитные средства для деревянных окон. В общем, еще в раздумьях.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Я ничего строить не планирую, и ремонт пока не предвидится, но сегодня оптимальный вариант окон – это металлопластик, и надежным прочным профилем. Конечно, многие изделия изготавливаются у нас, но на производство материалов стоит обратить внимание. Лучше брать немецкий профиль.
Посетитель
Lisa
Сообщений: 40
Москва
2590 дней назад
у меня пластиковые
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2183 дня назад
Мне тоже предстоит скоро покупать окна для дачи. Строительство уже началось, сейчас фундамент пока готовят. Я присмотрел изделия на сайте http://oknaobis.ru/ , буду там оформлять. Сравнивал предложения нескольких компаний, здесь выгоднее, и качество лучше, так как используется немецкий профиль и хорошая фурнитура. Посмотрите на сайте подробную информацию. Есть возможность заказа окон с разной формой и видом открывания.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1315 дней назад
большинство людей конечно же ставит пластиковые. но деревянные более экологичнее и практичнее
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2004 дня назад
Здравствуйте дорогие мои ребятки, мы не так давно тоже решили на даче сделать капитальный ремонт и начать из замены окон,с женой сели и выбрали стеклопакеты в Санкт-Петербурге https://okna-veka.ru/steklopakety/ и знаете что,для нас этот сайт настоящие спасение,попали на сезон скидок,довольны как слоны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.