Где купить бетон нормального качества?

Где купить бетон нормального качества?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Как быстро застывает бетон? Оборудуют ли машины специальным образом, чтобы бетон довозили в нормальном состоянии? Строимся, в Краснодаре, в двух домах нужно заливать фундамент. Где купить бетон нормального качества?
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Не быстро, в машине точно не застынет. А что это вы зимой строиться надумали? Уверен, что любая компания, где вы купите бетон, довезет его к вам в нормальном состоянии. Не волнуйтесь! Мои соседи покупали бетон в ПлитСтрое. Видел, что такая машина к ним приезжала:)
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2182 дня назад
Правильно. В интересах компании привезти вам бетон в нормальном состоянии. Сам не строился, но работа немного связана со строительством. Знаю:)
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Обратитесь в kssdevelop.ru/?page_id=5 Здесь сейчас на куб бетона цена вполне приемлемая. На сайте компании посмотрите расценки, стоимость доставки сразу включена. Бетон привезут специальным автомобилем. Если вам понадобится бетононасос, здесь можно договориться о его предоставлении в нужное время. Я не могу сказать точно, как долго застывает бетон, но вы будьте уверены, что в пути он не застынет:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 16:32)
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
248 дней назад
Тоже этот вопрос интересует
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
У меня тоже вопрос по доставке бетонных смесей. У кого можно заказать такую доставку в Подмосковье?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Недобросовестные поставщики это то, что надо в первую очередь отсекать, вне зависимости от того, насколько выгодно у них в плане стоимости что-либо приобретать. Объясняю на примере, допустим, бетона, стоит взять не качественный и убытки будут гораздо больше мнимой выгоды от низкой цены материала. Я вот рекомендую Бетонный завод в Москве который и качество сам контролирует, и собственно, производит этот самый материал. Все на уровне, я и мои знакомые там покупаем бетон с доставкой и не сказал бы, что особо переплачиваем – все цены в пределах допустимого, тем более для столицы.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
agrus:

Тоже этот вопрос интересует

Привет мы при постройке дома заказывали бетон для фундамента в компании "Строй Микс Сервис" https://www.cmc-ural.ru/ они доставят бетон любой марки круглосуточно, работают без посредников а значит покупать у них выгодно, нас всё устроило и качество и цена, так что можете смело обращаться к ним.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
312 дней назад
Если ищете адекватные цены на бетон https://orlansm.ru/beton/ и чтобы качество при этом не страдало, тогда лучше закупать его через компанию, которая поможет вам сделать заказ напрямую у производителя. Ведь все мы знаем, что перекупы берут себе не малую копейку. А так вы переплачивать не будете. За мошенничество бояться не надо, там есть гарантии и оплата поставщику уходит после отправки товара
Посетитель
Profi
Сообщений: 125
548 дней назад
Знаете, одно дело купить бетон, а уже совсем другое - правильно его использовать! К примеру, что вы будете делать с огромным количеством смеси, не имею бетононасоса? Правильно, без такого оборудования вам ничего не удастся. Потому я и советовал бы арендовать, или даже покупать подобную технику, исключительно в проверенных местах! Как вариант, в https://spetsmash.ru/ , мы и сами делали это именно у них. Так что, добро пожаловать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.