Ваше мнение о проекте

Выбираем проект для дома
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1176 дней назад
Korg:

Уже 2 года прошло со старта темы, построили дом? Это проект или другой выбрали?
ТС уже давно не заходила на форум, так что ответа ждать не стоит. А там построили или нет - это загадка, но проект хороший выбрали.
Посетитель
Korg
Сообщений: 34
948 дней назад
Это плохо, да я собственно хотел узнать по ландшафтному дизайну, вроде проект серьезный и он там должен быть. Дорогое вообще это удовольствие?
Посетитель
Vinterest
Сообщений: 89
1176 дней назад
Korg:

Это плохо, да я собственно хотел узнать по ландшафтному дизайну, вроде проект серьезный и он там должен быть. Дорогое вообще это удовольствие?
На самом деле здесь нет ничего сложного, я взял в аренду мини бульдозер, где нужно завез грунт и все разровнял красиво. Посадил деревья, сделал небольшие дорожки, разбил клумбы, заборы из живой изгороди и постелил рулонный газон. Вот только в том месяце закончил с этим, как стелить рулонный газон и подготавливать участок читал на сайте Горгазона https://gorgazon.ru/baza-znaniy/sozdanie-gazonov-tehnologii-vidu-trav-podgotovka-uchastka_html/, где собственно его и заказывал.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Korg:
Это плохо, да я собственно хотел узнать по ландшафтному дизайну, вроде проект серьезный и он там должен быть. Дорогое вообще это удовольствие?
Могу с уверенностью сказать, что точно не дешевое.Добавлено спустя 3 минутыА вообще, я считаю, что любой проект есть смысл согласовывать с профессионалами, особенно если вы его делаете самостоятельно. Профессионал с первого взгляда найдет слабые места проекта, подскажет что и где можно подправить, чтоб придать строению довершенный вид, скажем так. Я недавно получал разрешение на строительство, так сразу проконсультировался с юристом по земельным вопросам, что для этого нужно. Мне быстро помогли, потому что сам я бы точно намного больше времени потратил на все про все. Порадовало, что у них представительства есть не только в Москве, а и в других крупных городах.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
2 дня назад
Я вообще не понимаю почему создавать проект с нуля так дорого?
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
659 дней назад
Мне было важно мнение кадастровых инженеров о строительстве моего дома. Поэтому я обратилась в компанию Недвижимость. Инженеры провели все необходимые кадастровые работы https://kb-realty.ru/uslugi/kadastrovye-raboty/ . Работают на качество, за адекватную стоимость.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.