Ваше мнение о проекте

Выбираем проект для дома
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
Что думаете про такой проект http://www.postroi.ru/projects/w-184-1k/ ? Очень понравилось, что он выглядит очень современно, не банально. Жалею только, что нет мансарды, но нужна ли она? Что скажете?
Прикрепленные файлы:
444untitled_58418bfc5a69b.jpg | 80,35 Кб | Скачали: 1445 раз
Посетитель
Daniel
Сообщений: 58
1052 дня назад
Ну да, современный, но ничего особенного! Я бы такой себе не строил, мне больше нравятся обычные каркасники.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1149 дней назад
Хороший проект. Дом большой, зачем вам мансарда?
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
Fedotik:

Хороший проект. Дом большой, зачем вам мансарда?

Видела много интересных идей по ее обустройству. По - моему мансарда - это мило, да и уютно там. Хотя да, дом большой. В принципе, места должно хватить на все.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
shabot:

Главное чтобы Вам нравилось. Я честно говоря не в восторге.

Это да, но интересно узнать мнение со стороны. Вы говорите, что Вы не в восторге. А что конкретно не нравится? Чего - то не хватает в доме?
Посетитель
Andyk
Сообщений: 1
Ярославль
2654 дня назад
Красивый современный дом в скандинавском стиле. Сочетание природных материалов - камень, дерево. Много света.
Кстати, не задумывались о полностью деревянном доме? Есть много интересных решений. Например здесь. На мой взгляд интереснее в клееном брусе.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
Andyk:

Красивый современный дом в скандинавском стиле. Сочетание природных материалов - камень, дерево. Много света.
Кстати, не задумывались о полностью деревянном доме? Есть много интересных решений. Например здесь. На мой взгляд интереснее в клееном брусе.

О полностью деревянном доме тоже думали, но потом решили отказаться от этой идеи. К тому же нашли проект вот этого дома, а он не из бруса.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
Chop:

Каждому своё. Мне тоже нравятся необычные дома, но они не всегда практичны. Для меня, идеальный вариант - каркасный дом 8 на 9, проект Д-40, вот http://citadelstroy.ru/karkasnye-doma/8x9/ можно посмотреть, хотя там все проекты интересные. Такой дом быстро возводится, тёплый и практичный. Плюс стоимость нормальная.


Согласна, проектов интересных много, но везде есть мелочи, после которых начинаешь сомневаться. А в том проекте, что я давала, на ваш взгляд есть основание полагать, что он не практичный?
Посетитель
caramelka
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
2648 дней назад
Мне не особо нравится проект. Себе бы уж точно такой не делала. Но это не мне, смотрите сами.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
caramelka а что именно не так? Мы просто не особо разбираемся, возможно, Вы что - то подскажите. Что в проекте не нравится?
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
256 дней назад
Мне лично внешний вид немного не нравится, крышу немного поменьше б, и наклон немного поменьше и все было б отлично.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
angl5:

Мне лично внешний вид немного не нравится, крышу немного поменьше б, и наклон немного поменьше и все было б отлично.

Спасибо, кстати, про крышу и ее наклон не задумывалась. А что именно плохого в наклоне крыши и почему вы говорите :"крышу немного поменьше б"?
Посетитель
erik
Сообщений: 1
2633 дня назад
На мой взгляд лучше классики ничего не придумали. Но это не для меня дом...так что ...
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
erik, соглашусь, классика - это здорово и красиво. Но вот хочется отойти от стандартов. Хотя. думаю, в будущем все полюбят минимализм) Он уже и сейчас в интерьерах популярен. Теперь остается дело за домами. Спасибо за мнение.
Посетитель
logvinvalya
Сообщений: 1
2631 день назад
А зачем вам вообще чье - то мнение? Нравится - делайте, не нравится - не делайте.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
logvinvalya:

А зачем вам вообще чье - то мнение? Нравится - делайте, не нравится - не делайте.

Ну всегда интересно мнение со стороны. Тем более, может здесь есть люди более опытные в этом деле и могут что - то подсказать, посоветовать.
Посетитель
daria2018
Сообщений: 1
2627 дней назад
Вроде неплохо, но опять таки, насколько это практично?
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
daria2018:

Вроде неплохо, но опять таки, насколько это практично?

А почему не практично? Вроде дизайн дома снаружи не особо влияет на то, что внутри. Или я не права? Прошу объяснить.
Посетитель
mir88
Сообщений: 1
2624 дня назад
На мой взгляд дом этот выглядит странновато. Посмотрели бы еще варианты
Посетитель
nowa2018
Сообщений: 1
2621 день назад
Мне вообще не понравился его внешний вид. Что это вообще такое? Непонятно что
oks
Посетитель
oks
Сообщений: 1
2619 дней назад
Меня такие дома не впечатляют. Мне что - то более классическое нравится.
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
nowa2018:

Мне вообще не понравился его внешний вид. Что это вообще такое? Непонятно что

Ну с видом ладно, а что скажете о расположении комнат, их габаритах и т.д.? Очень интересно мнение со стороны.
Посетитель
nazar123
Сообщений: 18
1424 дня назад
а то скажете на счет канализации? планируется ли и эта система в доме? и из какой трубы вообще лучше всего делать, как на счет гофрированной ?
""
infa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2017 в 15:36)
Посетитель
fedorova
Сообщений: 21
Москва
2145 дней назад
oks:

Меня такие дома не впечатляют. Мне что - то более классическое нравится.

Каждому свое. Много вообще интересных проектов. Хотелось бы и то, и другое. Сами такие.В классике тоже свои плюсы.
Посетитель
olezhkamikhaylov
Сообщений: 1
2615 дней назад
Тут главное, чтобы вам нравилось. А мы то тут причем?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.