Кто увлекается фитодизайном?

Делали что-то подобное?
Посетитель
Slava Shultz
Сообщений: 16
141 день назад
Форумчане! Увидел в торговом центре очень красивую деталь - стенка или изгородь из вьющихся растений.Подскажите кто делал что-то подобное? Очень захотел себе такую.
Посетитель
vikusichka
Сообщений: 17
2645 дней назад
Мне муж сделал деревянную стенку ступеньками, на каждой у меня по горшку, и не только вьющиеся, самые разные по цвету листьев растения. Ухаживать так удобно - проверяю каждый цветок в горшке, и поливаю так же.
Посетитель
Parfenov
Сообщений: 15
Москва
141 день назад
У нас в квартире картина из растений , раньше таких и не видел. Стены белые, и зелень на стене очень оригинально смотрится. Жена покупала готовую у флористов, и если не ошибаюсь там предусмотрен капельный полив.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
25 дней назад
Я уже давно собирала идеи по фитодизайну своей квартиры. В этом направлении не только живые растения используют, но и сухие, а также искусственные цветы. Между прочим, они неплохо смотрятся. Хотелось бы не только комнаты, но и балкон подобным образом украсить. Чтобы всё было сделано правильном, собираюсь заказать дизайн интерьера в Хабаровске http://stdkhv.ru/ Потом они нам и ремонт сделают.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
2 дня назад
Очень интересная идея! Для спальни или детской такой вариант, наверное, не подойдет. Да и для коридора тоже, там света растениям будет маловато. А вот в гостиной очень интересно будет смотреться такая живая изгородь. Хотя для остальных помещений можно использовать искусственные цветочные композиции. Я раньше скептически к ним относилась, а недавно увидела тут https://artplants.ru/catalog/tsvetochnye-kompozitsii/ и самой захотелось купить, очень стильно и красиво смотрятся
Посетитель
Collaps
Сообщений: 19
Москва
2533 дня назад
Чего только не придумают дизайнеры, довольно оригинальная вещь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.