Межкомнатные двери.

Посетитель
МарфаИвановна
Сообщений: 28
1986 дней назад
Делаем в квартире ремонт и хотим поменять все двери.Все стены в светло пастельных тонах,ламинат светло серый,какие двери лучше подойдут?Если установить белые двери - они будут сильно пачкаться?
Посетитель
Маргаритарита
Сообщений: 4
2674 дня назад
У меня светло - серые двери,почти белые,абсолютно с ними проблем нет.Когда делаю генеральную уборку,просто вытираю все двери и все.Темные ни за что бы не ставила,они очень утяжеляют интерьер.
Посетитель
Валерий Жилевский
Сообщений: 41
1986 дней назад
Вы лучше выбирайте хорошие и качественные двери,а с цветом уже потом определитесь.Можно найти двери по цвету,а качество будет плохое,шпон может начать отходить или после установки двери перекосятся.
Посетитель
Chop
Сообщений: 57
1176 дней назад
Мне вообще очень нравится интерьер в светлых тонах. На счёт дверей ничего не скажу, а вот стены светлые пачкаются быстро.
Посетитель
Fedotik
Сообщений: 24
1176 дней назад
У нас в квартире все двери светлые, жена протирает их раз в неделю. Выглядят как новые, хотя служат уже несколько лет.
Посетитель
Ольга777
Сообщений: 10
Краматорск
2596 дней назад
Добрый день, а мы только закончили работы по замене дверей в нашей квартире. Так что смело могу порекомендовать хороший интернет-магазин procom.ua Мы там приобретали и двери и всё к дверям, там такой выбор шикарный и очень квалифицированные консультанты. Да и с доставкой у них ни каких проблем, делают по всей Украине и любым перевозчиком.
Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2317 дней назад
я бы на вашем месте выбрал двери из ореха. Они не маркие и смотрятся очень прилично!
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
275 дней назад
У меня тоже похожая проблема со светлым интерьером. Хочу обновить дизайн квартиры, в частности дизайн интерьера. Думаю самому все сделать, и не доверять дизайнерам. Как думаете как можно проще всего осветлить кухню? Кроме белой мебели. Я вот думаю может купить краснодеревщик межкомнатные двери http://eosdoor.ru/38-krasnoderevschik/ , у них есть красивые варианты где много стекла
Посетитель
Rybka
Сообщений: 11
2613 дней назад
Мы тоже изначально хотели светлые двери, даже белые, если уж точнее. Но хорошо, что передумали, сейчас двери темно-коричневые, и то дети умудряются из испачкать, то вареньем, то мелками обрисовать. Не представляю, что бы было с белыми...
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
2003 дня назад
Вот, у нас двери из ореха. По-моему, самый практичный и симпатичный цвет. Хотя жена тоже белые хотела, но вовремя отговорил. А то протирала бы она их не раз в неделю, а каждый день, с двумя маленьким детьми в доме. Сейчас на дачу хотим устанавливать двери, с цветом тоже вроде бы уже определились, только вот не знаем, такая цена на установку дверей не слишком ли завышенная, как считаете? Несколько лет назад цены были совсем другие.
Посетитель
Stounn
Сообщений: 13
Люберцы
2507 дней назад
Хотел спросить есть ли смысл устанавливать дешевые двери? Ну такие знаете как из картона что-ли. Пойдут или выброс денег?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 16:05)
Величайшие события — это не наши самые шумные, а наши самые тихие часы.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
772 дня назад
Лучше купить двери немного подороже и сэкономить на установке, в интернете запросто можно загуглить как установить межкомнатную дверь самостоятельно http://sdelaidver.ru/mezhkomnatnye-dveri/kak-ustanovit-mezhkomnatnuyu-dver-samostoyatelno-11 Это не тяжело и доступно любому, что экономит дополнительные средства.
Посетитель
Prokopowich
Сообщений: 3
Боровая
2494 дня назад
Добрый вечер,а я бы вам порекомендовал лучше использовать перегородки с жалюзями http://ofimall.ru/catalog/statsionarnye-peregorodki/gluhie-ofisnye-peregorodki-na-ps-profile вот тут недорого и качественно!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2569 дней назад
Здравствуйте, не так давно, тоже делали ремонт и установили новые стеклянные двери. Смотритца очень красиво да и подходят под любой интерьер. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте себе. https://steklo-ua.com/
Посетитель
forum29
Сообщений: 115
Мелеуз
2497 дней назад
И ко всем выше перечисленным хочу еще порекомендовать дверные доводчики http://lemonadd.ru Очень удобная вещь.
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2474 дня назад
Мы покупали себе алюминиевые стеклянные входные двери в этом интернет магазине http://dom-uytniy.ru/cat/ostekleniye-i-otdelka-balkonov-i-lodzhiy.html. Стоят уже у нас лет пять если не больше и все как новые. Видела что и межкомнатные двери у них тоже продаются, и выбор достаточно хороший. Думаю стоит как минимум заглянуть)
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1498 дней назад
Белые не практичные, если уборка вам дается тяжело, тогда лучше не надо. У нас маленький ребенок и такой вариант даже не рассматривали.
Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Москва
2511 дней назад
Скоро буду двери ставить вот и думаю то ли самому то ли спецов звать?
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
А мне нравится контрастный вариант, если полы и стены светлые, то двери, например, темно-коричневые. Если вы еще не определились, советую вам посмотреть вот в этом магазине http://boyard32.ru/catalog/dveri_mezhkomnatnye/ там просто огромное многообразие моделей, декоративных отделок и цветовой гаммы, ну а цены очень доступные, можете убедиться сами)
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1063 дня назад
Мы покупали межкомнатные двери в Питерском магазине. Долго выбирали, но остановились на не дорогих, но качественных. Кстати, установку дверей доверили мастерам этого магазина.
Посетитель
GEORGE1961
Сообщений: 1
Волгоград
2293 дня назад
Лучше приглашать специалистов. У них опыт, инструмент и желание заработать на качественно выполненной работе. Приедут, установят двери, фурнитуру, дверные доводчики http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/9 и всё остальное по вашему вкусу. Вам останется только радоваться новым дверям!)
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
797 дней назад
Как раз могу посоветовать хороший интернет магазин где я заказывала шикарные межкомнатные двери волховец toscana rombo https://www.premdveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/volhovec/serija-toscana-rombo/. Строгие линии и выверенная геометрия форм – это нестареющая классика, которая подходит большинству интерьеров и способна сделать их более благородными.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1409 дней назад
Добрый день, если вы ищете где купить недорогие межкомнатные двери, то советую вам данный магазин http://sfdoors.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ где всегда представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1167 дней назад
Отличный интернет магазин межкомнатных дверей вы найдете здесь https://brama.md/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.