Как вы относитесь к азартным играм в виде ставок на спорт? Принимали участие в таком?

Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2283 дня назад
Ставки на спорт сейчас явление распространенное. Вот и мой муж, вместе со своими друзьями недавно начал делать ставки на футбольные команды и матчи. С помощью прогнозов сервиса http://www.tiporbet.com/ где высчитывают предполагаемого победителя, выигрывал уже порядка пяти-шести раз. Говорит, что таким образом и отдыхает и деньги получает неплохие. А что вы думаете по поводу такого рода хобби? Как считаете, надежно ли полагаться на такие сервисы с прогнозами?
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2555 дней назад
Не знаю, я сколько раз пробовал ставить по бесплатным прогнозам, результат был один – уходил в минус.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2576 дней назад
Да можно найти более-менее нормальные прогнозы, но опять же, прибили хорошей не получить. И нервы нужны стальные, потому что это – «американские горки». Одно время мой муж покупал платные прогнозы. В общем, нормально, но оплата прогнозов сжирает почти всю прибыль.
Посетитель
Murzik
Сообщений: 20
2555 дней назад
Как я уже сказал, прогнозы – дело рискованное. Капперы, способные точно предсказать исход события встречаются слишком редко. А вот работая со ставками на спорт по собственной стратегии, реально получать стабильную прибыль. Моя стратегия, например, приносит мне пусть небольшой, но стабильный доход. Конечно же, я и букмекера выбираю с высокими коэффициентами, и чтоб не было проблем с выводом денег. А чтобы узнавать актуальную информацию по всем букмекерским конторам, я пользуюсь этимэтим сайтом. Сейчас я использую для работы по моей стратегии букмекерскую контору 1хСтавка, потому что в этой БК и коэффициенты высокие, и работает букмекер в России легально.
Посетитель
Serafiima
Сообщений: 8
904 дня назад
Я не принимала. Муж увлекается футболом. Подумываем о таком способе заработка.
Посетитель
LadyLena
Сообщений: 16
2576 дней назад
Я люблю ставки на спорт. Там есть возможность очень неплохо заработать, если ставить с умом. Многие новички совершают ошибку, когда ставят на любимую команду, а этого делать нельзя – результат будет плачевным. Тут выше верно сказали – нужна своя стратегия, и ставить чётко по ней. Так же соглашусь что, для того, чтобы ставки приносили плюс в долгосрочной перспективе, должна быть правильно выбрана букмекерская контора. Рейтинг БК нужно изучать обязательно, прежде чем доверять букмекеру деньги. Например, мне удобно использовать для таких целей вот этот рейтинг.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
592 дня назад
Очень плохо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.