Как выбрать вентилятор для гроубокса

Какую модель подобрать?
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Как выбрать вентилятор для гроубокса. Нужен вентилятор для небольшого гроубокса (90х36) предложите какой лучше использовать да и желательно модель подешевле.
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
800 дней назад
Раньше я была уверена, что будет достаточно просто подать в гроубокс чистый воздух. Но, это не так, важно также удалять загрязненный воздух. Поэтому, мы сделали два отверстия — для подачи и для выхода загрязненного воздуха.
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1845 дней назад
Мы вентилятор установили на выходе. Ведь задача его, удалять нагретый воздух из гроубокса.И тоглда прохладный сам будет поступать в него.
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
764 дня назад
Чтобы выбрать правильно вентилятор, необходимо знать объем гроубокса. Хороший вентилятор прогоняет объем воздуха, равный объему гроубокса, 2 раза в минуту. Груобокс у меня 1 куб. метр, то вентилятор взял, чтобы он прогонял в минуту 2 куб. метра воздуха.
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1693 дня назад
В доме должна быть хорошая вентиляция и обдув постоянный особенно летом, иначе это будет действительно трагедия, по этому советую вам вентилятор потолочный со светильником https://dreamfan.ru/catalog/lyustry-ventilyatory/ который будет обдувать сверху воздух и вы будете довольны, плюс еще светильник.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1898 дней назад
Конечно же лучше всего потолочный вентилятор установить и все будет отлично, а самое главное вы и сами можете это сделать, если у вас есть желание можете https://dreamfan.ru/catalog/potolochnye-ventilyatory/ вот на этом сайте купить и все будет работать отлично, главное устанвоить правильно этот вентилятор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.