Подарок коллеге

Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
17 дней назад
Иногда. коллеге достаточно и простого, символического подарка, вроде красивых поздравлений в стихах или кружки с принтом. Это довольно практичный и приятный подарок. Здесь http://dom-dacha-svoimi-rukami.ru/forum/thread7462.html#39819 вы сможете найти еще больше идей для подарков и поздравлений.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
634 дня назад
Zadira:
Сейчас всем нужны деньги, это будет лучшим подарком.
ну, в какой-то степени, да....но деньги - подарок без души, он примитивен, годится не для каждого. если человек - натура тонкая, то ему что-то нужно особое, пропитанное теплом и смыслом. например, можно купить книгу хорошую и презентовать её....поверьте, зная вкусы одаряемого, литература будет существенным нужным и приятным подарком.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Cпасибо за полезные советыДобавлено спустя 7 минутМне на работе подарили запонки мужские брендовые, не ожидал, что предоставят настолько ценный подарок. Нашел потом их в интернете https://elyts.ru/catalog/292/ и был весьма удивлен. Если хотите порадовать коллегу, то лучше дара вам не найти.
Купить анализы в Москве
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Всё зависит от интересов вашего сотрудника, у нас в коллективе всегда спрашивают, чего хочет именинник. А на остаток суммы приобретают какой-то сувенирчик для сюрприза, но если у вас так не принято, то можете вручить запонки мужские брендовые https://elyts.ru/catalog/292/. Любой мужчина мечтает о запонках, поверьте мне, сужу по себе.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
подарите крутую ручку
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Может быть ваша коллега мечтала о вафельнице https://гонконгскиевафли.рф
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
коллеге надо дарить чисто символические подарки
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
2018 дней назад
можете подарить ей что-то типа ежедневника, кружки или же такие офисные мелочи. если же вы хорошо общаетесь с вашей коллегой, то лучше подарите ей что-то не такой официальное. можно сертификат на косметику. например, вот такие
""
капкейки к сертификату. думаю, что такой подарок ей понравится или же вы можете просто сходить куда-то вместеДобавлено спустя 1 минутуhttp://lv-cake.ru/
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
634 дня назад
Я своему коллеге преподнёс в подарок красотку Элечку, с её прекрасными формами. Вы бы видели каким счастливым он был, после её оральных ласк. Ну да, помню и я с ней развлекался, как сладок был душ...
Посетитель
potapov
Сообщений: 16
1254 дня назад
подарите внимание
Посетитель
Qusoaner
Сообщений: 1
Киев
2052 дня назад
У нас шеф занимаеться спортивной стрельбой, вот мы ему и подарили новую винтовку https://hunter.rozetka.com.ua/rifles/c84647/ куда лучше электрошокера)))) Так если что или кто не будет работать, можно сразу на расстрел))) Шучу конечно))
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
alexanna:

Сложно бюджетно поздравить коллегу. Даже в голову ничего не приходит.

Не вижу ничего сложного. Поздравлял коллегу, а именно бухгалтера, которая работает в Питерском филиале. Девушка всегда обожает внимание и цветы, поэтому посетил лучший сайт https://buket178.ru/product-category/buket по выбору оригинальных букетов и заказал. Так как не сильно разбираюсь в цветах, доверил это дело сотрудникам, создали шикарный букет из нескольких цветов и оперативно привезли. Доставка работает как часики, плюс мне она вышла абсолютно бесплатно.
Посетитель
kostya035
Сообщений: 35
Киев
1715 дней назад
HaTali:

Чего бы такого подарить коллеге, чтобы было недорогое, но запоминающееся, и необычное.

Если коллега девушка, то советую подарить букет красивых цветов и макаруны - это печеньки такие, девушкам очень нравятся, они сейчас очень модные. Я покупал букет и такие печенки в этом магазине.
Если же коллега мужчина, то совету подарить поход в квест комнату. Это круто и тоже модно. Тем более, сейчас очень много разных квест-румом. Я заказывал билет в Мышеловке. И что главное, вы берете билет и можете группой идти и скорее всего он предложит и вам пойти в квест. Я считаю, круто - убиваете двух зайцев сразу - сделаете приятно человеку и самому себе.
Ну а вообще, нужно всегда исходить из того, чем вообще занимается человек и какой он по характеру. У меня знакомая занимается рисованием, поэтому я подарил ей красивый букет цветов в шляпной коробке, который заказывал на сайте по ссылке выше и подарил кисточки для рисования с красками.
Так что можете узнать у нее или ее знакомых подружек, чем она или он вообще занимаются, какое у них хобби и делать подарок исходя из этого. Так вы точно не ошибетесь и подарите то человеку, что ему будет действительно нужно и этот подарок будет ему напомнить о вас и этом дне.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1920 дней назад
Ну да, все зависит от праздника, фирмы и коллектива, у нас организация связана с нефтью и газом, так мы дарили всем своим коллегам некий презент на такой праздник https://directgifts.ru/4946-den-neftyanika-i-gazovika, я думаю и вы найдете там что-нибудь как для символического подарка.
Посетитель
AliceGauth
Сообщений: 14
1704 дня назад
Интересный форум для женщин о моде, здоровье, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Рецепты о вкусной и здоровой еде. На нашем сайте вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, развитие ребенка, советы и интересные статьи для родителей.
женский сайт о семье
Мне этот женский портал показался очень отличным . Всего наилучшего рекомендую !Добавлено спустя 7 минутИнтересный портал для женщин о моде, красоте, психологии и отношениях. Новые коллекции, фотогалереи с модных показов. Материалы о вкусной и здоровой еде. На нашем форуме вы сможете найти много интересных статей по женской психологии. Все о детях, воспитание ребенка, советы и полезные статьи для родителей.
женский форум
Мне этот женский форум показался очень хорошим . Всего наилучшего рекомендую !
Интересный портал для девушек о моде, красоте https://krasota-moda.ru
Посетитель
LarryRex
Сообщений: 7
1710 дней назад
Давно посещаю эту салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень прексрасная атмосфера, отличные мастера! Расположена
сайт парикмахерской не далеко от остановки. Мой парикмахер профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда.Добавлено спустя 7 минутДавно посещаю эту салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень прексрасная атмосфера, превосходные мастера! Расположена
сайт парикмахерской не далеко от остановки. Мой парикмахер профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем рекомендую хотя бы раз посетить этот салон, и вы уже не пойдете никуда.
https://express-salon.ru
Посетитель
Rukodelnitsa
Сообщений: 20
701 день назад
Главное не сам подарок, а то, что сам факт Дня рождения коллеги в коллективе не забыт.
Посетитель
Deloressaulk
Сообщений: 8
1694 дня назад
Именно интернет дает нам возможность совершать множество действий в максимально удобных условиях. А если у вас катастрофический дефицит времени, то интернет ваш незаменимый помощник.
Ничто человеческое нам не чуждо. Если вам необходимо распечатать фото не выходя из дома , то обратитесь сюда -
печать фотографий интернет . Более того, время для нас такой же ценный ресурс. Поэтому мы ценим время и комфорт. Печать фотографий принимает заявки на фотопечать в онлайн-режиме. Распечатайте свои фото с комфортом.Добавлено спустя 4 минутыИменно интернет дает нам возможность совершать много действий в максимально удобных условиях. А если у вас катастрофический дефицит времени, то интернет ваш незаменимый помощник.
Ничто человеческое нам не чуждо. Если вам необходимо распечатать фото не выходя из дома , то обратитесь сюда -
печать фото 10х15 . Более того, время для нас такой же ценный ресурс. Поэтому мы ценим время и комфорт. Печать фотографий принимает заявки на фотопечать в онлайн-режиме. Распечатайте свои фотографии с комфортом.
https://fotopechat-kzn.ru
Посетитель
RobbyBoani
Сообщений: 12
1690 дней назад
Отмечали день рождение дочки, это самое лучшее что можно придумать для ребенка! и родители и дети остались в полном восторге, отношение персонала, заинтересованность аниматоров, и цена всё на высоком уровне! Скажу одно, это просто лучшее место для детей. Детям скучно не будет это точно! Глаза просто разбегаются, ребенок сразу находит то, что ему по душе. теперь на дни рождения только к Вам! Очень советую прийти сюда с детьми.
Аниматор Пират детский центр Веселый дворик
Билет надо брать однозначно на весь день,часа очень мало. Да и по цене выгоднее намного. И конечно же лучше прийти в будний день. И народа меньше и цена в два раза дешевле.Добавлено спустя 13 минутОтмечали день рождение сына, это самое хорошее что можно придумать для детей! и родители и дети остались в полном восхищнгтн, отношение сотрудников, заинтересованность аниматоров, и цена всё на высшем уровне! Скажу одно, это просто рай для детей. Детям скучно не будет это точно! Глаза просто разбегаются, ребенок сразу находит то, что ему по душе. теперь на дни рождения только к Вам! Очень советую сходить сюда с детьми.
Аниматор Фиксики детский центр Веселый дворик
Билет надо взять однозначно на целый день,часа очень мало. Да и по цене выгоднее намного. И конечно же лучше идти в будний день. И народа меньше и цена в два раза ниже.
Детский парк развлечений Веселый дворик
Посетитель
CeceliakanIa
Сообщений: 21
1308 дней назад
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь лигатурные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
стоматология Казани
Мне эта стоматология Family Dent показалась очень прекрасной . Всего хорошего рекомендую !Добавлено спустя 4 минутыВ детской стоматологии Family Dent отличный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь вестибулярные брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда - детская стоматология Family Dent
Мне эта детская стоматология Family Dent понравилась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !
https://kids-dent.ru - Стоматология Family Dent
Посетитель
Dwaynejefly
Сообщений: 4
1484 дня назад
Узнать задолженность по налогам онлайн

налог ру личный кабинет для физических
https://denalogi.ru
Посетитель
Efimbuine
Сообщений: 3
1778 дней назад
Целый вечер изучал контент инет, и к своему восторгу заметил четкий веб-сайт. Вот посмотрите: Красивая гадалка Малика в Краснодаре онлайн бесплатно . Для меня вышеуказанный веб-сайт показался очень полезным. Пока!Добавлено спустя 1 минутуЦелый час изучал содержимое сети интернет, неожиданно к своему удивлению открыл полезный веб-сайт. А вот и он: Могущественная гадалка Малика бесплатно онлайн Краснодар . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень важным. Всем пока!
https://malika-gadalka.com/
Посетитель
Domosedka
Сообщений: 14
Москва
1176 дней назад
Naidjel:
Можно что-нибудь сделать своими руками.
Не могу с Вами не согласиться. Это лучший из видов подарков. Тем более это сейчас очень цениться. Я элементы к рукоделию беру на сайте https://jbizhu.ru/.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
766 дней назад
Я так понимаю, ваши друзья тоже строители? Можете закупить подарков сразу на год вперёд https://atrspb.com/catalog/podarki_na_den_stroitelya/ сразу для всех поводов, причём выйдут они по цене гораздо дешевле. Небольшой такой лайфхак.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
509 дней назад
Подарок все таки дело очень индивидуальное, от многих фактов зависит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.