Какую теплицу выбрать?

Выбор теплицы
Посетитель
evgesha
Сообщений: 33
2599 дней назад
Наша старая теплица совсем развалилась, к весне будет новую покупать, но пока не выбрали какую именно? Какая теплица подойдет для дачи в Московской области? Планируем там выращивать помидоры и перец.
Посетитель
Dimo
Сообщений: 10
2599 дней назад
Одно время по тв рекламировали теплицу уралочка, я ее и купил и сам установил на даче. До сих пор ей пользуемся, по качеству нареканий никаких нет, хорошая вещь.
Посетитель
Mickey
Сообщений: 25
2599 дней назад
На мой взгляд самые лучшие теплицы - это оцинкованные. У них прочная металлическая конструкция, которая со временем не шатается и не разваливается. Мы такой уже много лет пользуемся.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
392 дня назад
будем знать
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
9 дней назад
При выборе теплицы себе на дачу от металлических я сразу отказался. Тяжёлые и как бы не были хорошо защищены, всё равно со временем начнут гнить. Я купил теплицу http://teplica39.ru/ из поликарбоната. Лёгкая в монтаже и долговечная.
5010
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
2 дня назад
Я думаю, что вам может приглянутся теплица сказка, она имеет прекрасный дизайн и высокую прочность, которая проверена годами, если не верите, то можете посмотреть отзывы, а так же в следствии и приобрести её https://ochenkrepko.ru/product/kremlevskaya-skazka-cink.html. ОченьКрепко предоставляют широкий выбор теплиц и я уверен, что вы выберете то, что вам будет по душе
Купить анализы в Москве
Посетитель
agrus
Сообщений: 38
274 дня назад
Тоже живу в Московской области, вот здесь заказывала теплицу из поликарбоната https://rus-teplici.ru/ доставили бесплатно. Есть форточки в теплице, просторная, высокая - работать та удобно. Я сразу высадила в тепличку рассаду огурцов, перца и помидор и уже скоро буду собирать свой первый урожай.
Посетитель
karinka
Сообщений: 23
Москва
880 дней назад
Очень нужная информация.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
4 дня назад
С тех пор, как мы на дачном участке установили теплицу из монолитного поликарбоната https://www.orgsteklo-k66.ru/katalog/monolitniy-polikarbonat/, не можем ей нарадоваться. Высаживаю в неё томаты, огурчики, перчики. Такие теплицы легко собираются, не ломаются, не бьются, зимой снег сам скатывается с крыши.
Посетитель
Stas5
Сообщений: 69
Москва
9 дней назад
Считаю, сейчас лучше всего брать теплицу из поликарбоната с оцинкованным основанием. Такой теплицы хватит на долгие года, к тому же такие теплицы бывают различных размеров и легко монтируются. При необходимости можно купить теплицу по индивидуальным размерам здесь http://www.doka-tlt.ru/catalog/teplitsy-iz-polikarbonata/ по нормальной цене.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1610 дней назад
Для любителей выращивать овощи в теплицах,всегда важно иметь хорошую теплицу чтобы в ней урожай мог быстро расти.Если планируете взять новую теплицу,то могу подсказать компанию https://kinplast.ru/ где вы сможете приобрести все необходимое для теплицы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.