Подготовка к ЕГЭ

Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
Надо подготовить брата к ЕГЭ. Сложность в том, что вообще не определился, кем хочет быть, предметы толком не выбрал! Время идет, я в командировках часто. Семья живет в Красноярске. Мама гонять его не будет, так как я. Может есть какие-то онлайн курсы? Или репетитор все же?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
30 дней назад
Онлайн подготовка к экзаменам по предметам есть на многих сайтах, но мне это кажется формальным. Я бы искал на месте, какие-нибудь очные курсы.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
30 дней назад
Отзывы хорошие, еще бы статистику увидеть (результат). Но это рациональнее, чем репетиторов по всем предметам искать. Спасибо)
Посетитель
Makedonskii
Сообщений: 111
1034 дня назад
Ну вы же понимаете, что изначально как раз нужно выбрать предметы и т.д, так как разным предметам не сможешь максимально подтянуться! Это нужно было делать на протяжении 10 лет, го вот вариант с репетиторами хорош! Мы дочке тоже нанимали, и действительно ей это пошло на пользу, если что то мы ей здесь искали преподавателей http://www.repetit.ru/repetitors/russkiy-yazyk/ - в случае чего тоже у них можешь посмотреть!
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
На самом деле очень серьезно к этому относиться очень важно, по этому думайте и определяйтесь - это важно!
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
790 дней назад
Да, конечно определиться с тем - на кого планируешь поступать очень важно, так как полностью от этого можно отталкиваться насчет предметов, к чему он вообще склоняется, что то же ему нравится? В общем очень важно, чтоб вы с ним это обсудили и он принял решение, насчет ЕГЭ в идеале конечно - это заниматься с репетиторами, но тоже - все предметы не подтянешь, старайтесь определиться и ставить акцент именно на эти предметы, кстати вот у меня племянник учится в университете дистанционного обучения, он туда поступил вроде как без затруднений, но ему очень нравится, очень удобная система обучения, учится вот в этом вузе http://unic.edu.ru/ - расхваливал его, по этому если что очень советую ознакомиться поближе ну и конечно же желаю удачи и скорейшего определения с этим всем)
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2312 дней назад
я, кстати, в интернете очень много ресурсов видел по подготовке к экзаменам!!
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2312 дней назад
я как-то пробовал их пройти - это нереально)
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
2020 дней назад
моя дочь ходит вот сюда https://godege.ru/repetitory-ege.html на курсы в Годограф. а вашему брату обязательно нужно определиться с предметами, ведь на этом строится вся подготовка к ЕГЭ вообще
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2026 дней назад
Знакомая моя вообще к ЭГЕ не готовилась, и конечно всё завалила. Чутка подумав, а она из весьма обеспеченной семьи, решила что и во все учиться не хочет и купили они ей диплом http://diplom7.com/ceny-na-ukrainskie-dokumenty.html . Я считаю что это ну совсем не правильно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.