Варианты визиток

выбираю стиль визитной карточки
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Хочу заказать себе визитки для деловых целей, чтобы раздавать на семинарах и лекциях (работаю в консалтинге). Хочу со стилем определиться. Если деловая визитка, то должно быть строго и дорого, я так понимаю)По телефону дизайнер посоветовал приехать к нему с готовым шаблоном того, что я хочу, он откорректирует... А я не знаю, с какой стороны подступиться...
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
10 дней назад
Что это за дизайнер? Куда Вы обращались) Специалист сам должен вывалить сто вариантов, по пожеланиям клиентов.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
8 дней назад
Мало того, что дизайнер дорогое удовольствие, так он еще перекладывает на Вас свою работу! Попробуйте прогнать свою идею через онлайн конструктор визиток http://printomat.ru/online/konstruktor В конструкторе около 800 шаблонов. Когда полистаете их, в голове сложится образ. Можно вообще свой макет загрузить. Сами выбираете сроки изготовления и количество (тираж). Алгоритм работы расписан по шагам. И главное: все делается, не отходя от компьютера.
Посетитель
Крокус
Сообщений: 128
7 дней назад
Интересный сервис. Мне нравится, что сам контролируешь процесс.
Сделаем мир вокруг нас лучше!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
А мы решили сделать очень оригинальные визитки для крупных корпоративных клиентов . Точнее мы решили сделать очень необычную форму их презентации. Мы заказали элитные дизайнерские конверты http://www.doublev.ru/catalog/elit_convert// , в которые собственно вкладывали наши визитки. Это действительно производит впечатление на клиентов , говорили все нам, что никто так не презентовал свои визитки! Так что рекомендую заимствовать нашу идею - ваши клиенты точно обратят на вас должное внимание такими визитками!
Посетитель
Profiwoman
Сообщений: 9
2625 дней назад
Мне нравятся визитки, которые выделяются из стопки остальных.
Посетитель
matilda
Сообщений: 37
Москва
1997 дней назад
я обычно через интернет заказываю. вот заказала недавно для своей компании бланки и визитки для себя http://www.otpechatay.ru/produkciya/blanki.html вот здесь. мне там с дизайном визиток помогли. всё никак не могла определиться. в общем довольна результатом. там ребята настоящие проффи. советую вам их!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.