Где найти мебель для дачи?

Покупка мебели для дачи
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1899 дней назад
Мне кажется сейчас мебель в салонах это вообще не то, то ли я так привык к магазином, абсолютно не понимаю людей которые идут по шаблону выбирают мебель, мы брали http://vsegood.com/ в хорошем интернет магазине и все было отлично, там кстати цены не дорогие и вы будете довольны, главное желание, удачи.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
959 дней назад
Мы на дачу отвозили всю старую мебель из квартиры.
JRS
Посетитель
JRS
Сообщений: 63
Киев
1899 дней назад
Ну думаю для дачи вам нужно что-нибудь из простых вариантов и подешевле, так что можете глянуть здесь https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=45, я себе приобрел там комод для дачи как раз недавно, вместе с кроватью. Вышло гораздо дешевле магазинов.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Legiona:

Мы обычно туда всё старое с квартиры свозим.

Я не сторонник того, чтобы дача выглядела как какой-то бомжатник! Тем более, что очень часто мы на дачу приезжаем отдохнуть и пообщаться с друзьями. И что? Рассаживать их на колченогие табуретки? Нет! Все должно быть красиво. Мы покупаем мебель для дачи в специальном магазине https://rotanger.ru/. Все очень удобное и сделано из натуральных материалов.
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1887 дней назад
Здравствуйте,вообще можно зайти в любой мебельный магазин и там уже найти.Можно присмотреть мебель через интернете магазины и сайты,потому что так не надо никуда ходить.Мы когда выбирали мебель,то все в одном купили.Могу посоветовать магазин https://ladyameb.ru/gostinye/ где можно купить гостиную и другую мебель по нормальной цене.Заходите и выбирайте
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.