Покупка цемента

Где приобрести цемент?
Посетитель
Cemen
Сообщений: 28
2325 дней назад
Хочу построить каменный забор в загородном доме в Старом Осколе, не могу определиться где его лучше заказать по выгодной цене. А так же подскажите, какая марка цемента лучше всего подойдет для строительства ограждения из кирпича?
Посетитель
Boyka
Сообщений: 15
2478 дней назад
Для своего забора я брал цемент М400 Д-20 марки, хорошее качество, рекомендую. А компанию можете поискать и в интернете, путем сравнения цен, где более выгодно. Лично я обращался в компанию "Асса", условия и цены у них нормальные.
Посетитель
Filcat
Сообщений: 13
2478 дней назад
Cemen:

Хочу построить каменный забор в загородном доме в Старом Осколе, не могу определиться где его лучше заказать по выгодной цене. А так же подскажите, какая марка цемента лучше всего подойдет для строительства ограждения из кирпича?

В принципе, заказать цемент вы можете в любой компании, посмотрите всевозможные объявления, сравните цены, и выберите где более выгодно для вас, я обычно так всегда поступаю.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1340 дней назад
мне кажется цемент везде одинаковый
Посетитель
Timoha
Сообщений: 43
1681 день назад
Действительно смесей очень много и новичок в этих делах может просто растеряться и взять не то что ему надо. Как вариант можете посмотреть эти смеси росцемент http://www.roscement.ru/ и почитать область применения. Я так в основном всегда делаю, прежде чем что-то купить несколько раз перечитываю информацию о составе и применении.
Посетитель
Виктор Хмель
Сообщений: 6
Москва
2596 дней назад
А есть ли какая-нибудь принципиальная разница в качестве цемента у разных производителей?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2568 дней назад
Здравствуйте, мы в прошлом году тоже строили дом, и искали где можно подешевле купить стройматериалы. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, можно посмотреть и сравнить цены. http://lescon.su/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.