Бизнес на веселье

куда вложить средства
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2667 дней назад
Хотим открыть новое направление в бизнесе - организовать в городе парк развлечений. Как думаете - перспективно будет? И на какую тематику делать ставку? Хотелось бы услышать мнение потенциальных клиентов smile
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2526 дней назад
Ух, я бы хотел трассу для электрокаров! Было бы круто! Что бы машин много было, очередей нет, и не дорого smile
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2667 дней назад
А такой вариант - открыть каток? Это не так сложно, как может показаться. Сейчас есть возможность осуществить строительство катка в довольно короткие сроки, используя каркасные технологии http://www.hts-ind.ru/stroitelstvo-katka И, кстати, такое сооружение будет считаться временным, а не капитальным. Думаю, такое развлечение будет пользоваться большой популярностью!
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2619 дней назад
А я бы заинтересовался какой-нибудь исторической реконструкцией, тематической деревней, что ли...Что бы там квесты, или постановки надо было проходить...Но это наверное потребует очень значительных средств.
Посетитель
Юрий Бронский
Сообщений: 16
2549 дней назад
Akkela:
Хотим открыть новое направление в бизнесе - организовать в городе парк развлечений. Как думаете - перспективно будет? И на какую тематику делать ставку? Хотелось бы услышать мнение потенциальных клиентов

Надо учитывать некоторые моменты. Сколько население города, сколько конкурентов, сколько Вы планируете вложить средств и какой доход хотите получить. Вы задавались такими вопросами? Плюс еще содержание аттракционов, обслуживающий персонал, я уже молчу про аренду помещения или земли. Время не стабильное, нужно просчитывать каждый шаг, если не хотите прогореть. По мне так, выбрать что-то более менее затратное, но в тоже время приносящее доход. Не задумывались о вечном? Например, антиквариат. На старинные, антикварные вещи никогда не упадет спрос, наоборот, с годами только повышаются в цене. Просто покупаете редкие ценности, участвуете в торгах или на аукционе монет как здесь Приумножайте капитал продуманно, удачи!
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2473 дня назад
Советую влаживать в себе, в свое обучение! Я работаю в сфере продвижения сайтов. Скопил денег и записался на проект "СЕОигра", который организовывает Академия СЕО.
Посетитель
Kostja
Сообщений: 25
Днепропетровск
2473 дня назад
А здесь можно купить оборудование для Вашего бизнеса!К сайту обращался не раз, поэтому ручаюсь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.